11 bit studios выпустят Children of Morta на PC, PS4 и Xbox One в первой половине 2018 года

Cмотреть полную версию

Пиксельный инди-рогалик Children of Morta в начале 2015 года был успешно профинансирован на Kickstarter. Команде Dead Mage удалось собрать средства на версии для Wii UPS4 и PS Vita. На версию для Xbox One тогда не хватило примерно $1000. Собственно, после завершения кампании игра нигде особо не появлялась. И вдруг стало известно, что у Children of Morta появился издатель в лице 11 bit studios, который изъявил желание выпустить игру на PC (Win/Mac), PS4 и Xbox One. В данный момент релиз намечен на первую половину 2018 года.

Children of Morta рассказывает историю семья Бергсон, поколениями охраняющую гору Морта. И вот час пробил, пора браться за оружие, ведь на горе появилась порча, породившая настоящих монстров. Мы сможем не только сразиться со злом, но и получим возможность побывать в кругу семьи истинных героев, дорожащих своими близкими. Этот наполненный эмоциями рогалик предложит нам несколько бойцов семейства Бергсон на выбор, динамичные схватки, систему крафта, постоянно меняющийся мир и очень мощный пиксель-арт, который вы можете оценить по представленному ниже трейлеру.

Видео загружается...
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Благотворительное DLC Paws and Claws для Children of Morta принесло 300 тысяч долларов на помощь животным Children of Morta "Трейнер +9" [UPD: 12.10.2022] {MrAntiFun / WeMod} 11 bit studios празднует 2 миллиона проданных копий Moonlighter и 1 миллион копий Children of Morta
Комментарии: 2
Голдфингер
пора браться за оружие, ведь на горе появилась порча, породившая настоящих монстров

Darkest Dungeon, привет. Да еще и рогалик.

3
Architect51

Меня очень интересует, выйдет ли игра на PS4 на русском языке (субтитры). Звонил даже в Sony узнать про язык, они там как обычно "пока информации не поступало". Кто знает, поделитесь пожалуйста инфой.

0