на главную
об игре
Children of Morta 03.09.2019

Для Children of Morta стало доступно бесплатное обновление с онлайн кооперативом

В то время как другие могут праздновать или не праздновать День Святого Валентина, у поклонников Children of Morta есть совершенно другая причина для праздника. Хорошо оцененная ролевая игра в жанре рогалика от Dead Mage и 11 bit studios только что выпустила 8-е и последнее бесплатное обновление в своем длинном дорожном плане бесплатного контента. Оно называется Fellowship Sanctuary.

Итак, что же именно предлагает это бесплатное обновление для Children of Morta, Fellowship Sanctuary? Оно представляет сетевой кооперативный опыт, в котором игроки смогут вступить в бой с друзьями. Ниже вы можете ознакомиться с трейлером, демонстрирующим динамичный, насыщенный действиями опыт совместной игры.

У Children of Morta в данный момент проходят бесплатные выходные. Она доступна прямо сейчас и до 18 февраля. А если вы влюбитесь в игру, то в этот же период времени на базовую версию будет действовать скидка 65% в Steam.

Пока это обновление предназначено только для Steam, однако 11 bit studios заявила, что Dead Mage работает над тем, чтобы игроки на консолях и GOG получили те же впечатления, что и игроки Steam.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

еще и бесплатно раздали 1000 ключей на alienwarearena

5