на главную
об игре
Children of Morta 03.09.2019

Разработчики Children of Morta опубликовали список грядущих обновлений

Разработчики Children of Morta выложили роудмэп будущих обновлений игры на 2020 год.

Список обновлений:

— Храм Испытаний - тяжёлый режим сложности и более 20-ти новых предметов.

— Гостиница "Закат" - режим прохождения New Game+ в которое игроки смогут войти со своими открытыми персонажами и прокачкой.

— Случайная встреча - ну, тут всё прозрачно. Никогда не знаешь, что найдёшь здесь!

— Святилище Братства - добавляет онлайн ко-оп.

— Гробница Вечности - серия арен с волнами врагов, мини-боссов и новым боссом. Режим полностью поддерживает ко-оп.

— Сокровище - обновление с более 30-ю новыми предметами.

— Неизведанные Земли - следующее приключение семьи Бёргсон в виде полноценной новой главы. Новый персонаж, босс, квесты, новые враги и прочее. Но это, в отличие от прошлых обновлений, платное.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Очередная игра в раннем доступе после официального выхода?

-1

Кей Овальд нее, это полноценная игра, которая на релизе целостная и законченная. По нововведениям видно, что они такие... опциональные, не дающие ничего нового, кромля последнего, которое будет полноценным ДЛС.

-1

ImKabachok Да где ж полноценная, если ДЛС будет? Полноценная, это когда все ДЛС (то есть весь изначально задуманный контент) вышли.

-1

Кей Овальд странная логика, ведь каменные сердца или кровь и вино для ведьмака 3-его были именно продолжениями истории, а не допиливанием основной. ---Не, ну в принципе, если вы так считаете и называете незавершенной игру, у которой в принципе могут быть дополнения, это ваше право)

0

ImKabachok Не важно чем они были, важно, что без них особого смысла играть нет. Без дополнений она не полная.

0

Кей Овальд а разве суть дополнений не в растягивании удовольствия? с вашей логикой ни одна игра никогда не сможет называться полной, ведь потенциально может быть расширена и дополнена. Помимо этого каждая игра может получить ремейк, что также ее улучшает в графическом плане. --- просто пример, игра two worlds 2 вышла в 2011 и была самодостаточна, но из-за успеха для нее выпускали дополнения, ведь люди хотели еще. Последнее ДЛС вышло на днях 6 декабря. По аналогии можно вспомнить titan quest и дополнение про скандинавов, которое выпустила другая компания спустя дохрилион лет. ---мне просто интересно, в какой момент вы считаете игру полноценной, и существуют ли они в принципе? ---и как быть с wow? ведь его поддерживают до сих пор. В ММО вообще есть временные ивенты, доступные ограниченное время, как быть с этими играми?

0