Square Enix Collective издаст тактическую РПГ Children of Zodiarcs

Cмотреть полную версию

В феврале прошлого года небольшая студия Cardboard Utopia успешно собрала деньги на создание Children of Zodiarcs, сюжетной однопользовательской тактической ролевой игры, которая вобрала в себя элементы коллекционирования карточек и механику использования кубиков. Теперь же разработчики подписали контракт со Square Enix Collective на издание проекта для ПК и PlayStation 4 после одобрения игры голосованием пользователей осенью 2016 года.

Изюминкой Children of Zodiarcs станет боевая система, совмещающая в себе интересные решения. Во время сражений игрок должен будет тактически планировать действия своих персонажей, перемещая их по полю боя и выбирая цели для атаки или защиты. Само же действие бойца выбирается из имеющихся на руках карт, а бросок кубиков позволяет усилить эффект карты или даже получить дополнительный бонус, вроде еще одного хода.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Children of Zodiarcs доберётся до Xbox One и Switch уже в марте Объявлена дата выхода Children of Zodiarcs Новый трейлер тактической RPG Children of Zodiarcs для PS4 и PC
Комментарии: 2
ironHAMMER.ms

Опять карты

6
Олег Дудин

Задумка у игры любопытная. Лишь бы кубик не убил баланс. Рандом может всё испортить.

-2