на главную
об игре
Chinatown Detective Agency 07.04.2022

Страница киберпанк-адвенчуры Chinatown Detective Agency появилась в Steam

В магазине Steam появилась страница киберпанк-адвенчуры с элементами менеджмента Chinatown Detective Agency. Согласно информации на ней, игра должна выйти зимой 2020 года на Windows и Mac OS.

События разворачиваются в 2032 году в ретро-футуристическом Сингапуре. Глобальная экономика находится на грани краха, правительства борются за поддержание правопорядка, а правоохранительные органы почти полностью коррумпированы. Вы играете за частного детектива Амиру Дарму, бывшую восходящую звезду Интерпола, которая открыла частное детективное агентство «Чайна-таун».

Chinatown Detective Agency,  вдохновленная серией игр Carmen Sandiego, представляет собой загадочную приключенческую игру, в которой вы путешествуете по Сингапуру и всему миру, преследуя преступников и добывая ценные предметы. Анализируйте получаемые ответы и подсказки, которые вы обнаружите, когда будете брать на себя дела клиентов, как хороших, так и довольно мутных. По мере прохождения вы распутаете паутину заговоров и интриг, которые угрожают толкнуть Lion City в пропасть. Помимо этого, вам придется управлять своим бизнесом – модернизируя офис и набирая персонал.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Для чего писать в заголовке про страницу игры в стим, если потом в описании все что угодно, только ни она?

2