на главную
об игре
Chivalry 2 08.06.2021

Chivalry 2 обзавелась новый трейлером в честь выхода свежего обновления и появления в Game Pass

Издатель Tripwire Presents и разработчик Torn Banner Studios объявили о том, что отмеченный наградами многопользовательский хит Chivalry 2, присоединяется к Xbox Game Pass и PC Game Pass, начиная с сегодняшнего дня. Игроки также могут ждать возможности вооружиться новым двуручным оружием Катары и участвовать в хаотичных битвах на совершенно новой карте Ипподром в Chivalry 2: обновленный контент уже доступен для всех поддерживаемых платформ, включая ПК в Steam и Epic Games Store, PlayStation 4 и PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Новая карта: «Ипподром» (командный бой насмерть/каждый за себя). Разработанный с нуля, чтобы продемонстрировать новую функцию боя верхом, впервые представленную в обновлении контента Chivalry 2: Tenosian Invasion, «Ипподром» расположен на арене, полной опасностей, с ловушками с шипами и огнеметами, а также с открытыми пространствами, обеспечивающими множество возможностей для конных рыцарских поединков и атак копьями.

Новое оружие: Катары. Катары — первое двуручное оружие, появившееся в мире Chivalry 2. Это пара смертоносных бронебойных кинжалов для быстрых атак с близкого расстояния. Разработанное для класса Засадник, это очень быстрое колющее оружие, которое не прерывает противников. Это также побуждает игрока, владеющего им, хорошо работать ногами и использовать уклонения, поскольку у него очень слабый блок. Катары представляют собой превосходное боевое оружие, позволяющее засадникам проникать в тыл врага и с легкостью уничтожать тяжелобронированных бойцов.

Chivalry 2 — многопользовательский слэшер от первого лица, вдохновленный эпическими средневековыми сражениями из фильмов. Игроки погружаются в действие каждого культового момента эпохи: от столкновений мечей и бури пылающих стрел до масштабных осад замков и многого другого. Доминируйте на огромных полях сражений, в то время как катапульты разрывают землю на части, пока игроки осаждают замки, поджигают деревни и убивают грязных крестьян в возвращении карт Team Objective.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

класс стрелец вообще говном стал играть не вазможно.

0

А что за последняя зимняя карта ?

0