на главную
об игре
Chivalry 2 08.06.2021

Обновленная информация по грядущему обновлению 2.6 для Chivalry 2

Сегодня Torn Banner Studios представили обновленную информацию о разработке Chivalry 2. Дата выпуска следующего крупного обновления назначена на начало октября 2022 года.

Хотя обновление 2.6 отложено по сравнению с первоначальным графиком летнего выпуска, оно по-прежнему будет включать в себя новый контент, в том числе новую карту под названием «Ипподром», новое оружие, известное как «Катар», новую кастомизацию и целый ряд замечательных функций и исправлений.

Ипподром должен быть эквивалентом Турнирных площадок, но происходящим в Теносийской империи. Это быстрая, безумная, кровавая боевая арена с ловушками с шипами, огнеметами и лошадьми. Вы почувствуете себя гладиатором, сражающимся за свою жизнь.

2.6 также будет включать новое оружие Катары. Катар — первое дуальное оружие, появившееся в мире Chivalry 2. Это пара смертоносных бронебойных кинжалов для быстрых атак с близкого расстояния. Разработанное для класса Засадник, это очень быстрое колющее оружие, которое не прерывает противников. Это также побуждает игрока, владеющего им, хорошо работать ногами и использовать уклонения, поскольку у него очень слабый блок. Катар представляет собой превосходное боевое оружие, позволяющее засадникам проникать в тыл врага и с легкостью уничтожать тяжелобронированных бойцов.

В этом обновлении будут новая кастомизация для игроков, в частности, несколько новых образов для тех, кто любит играть за Теносию после обновления Теносианское вторжение.

В дополнение к вышеупомянутому предстоящему контенту, разработчики поделились некоторыми исправлениями, которые появятся в будущем (возможно, не все они будут включены конкретно в обновление 2.6).

Изменения баланса команд: Ограничения по балансу команд теперь начинают действовать в начале матча в играх с подбором игроков, что не позволяет игрокам объединяться в одну команду без каких-либо ограничений. Возможность смены команды ограничена, только если в противоположной команде на 2 игрока меньше.

Улучшено попадание снарядами: Это изменение связано с метанием снарядов, которые, по-видимому, не наносят урона. Оно также включает в себя такие вещи, как попадание снаряда в чей-то щит на спине, который не вызывает звуковой обратной связи.

Общие исправления:

  • Вариант без шлема
  • Респавн Фальмира по карте
  • Крестьяне снова появятся во дворе.
  • Исправлено появление с неправильными фракциями щитов на некоторых консолях.
  • Добавление геральдики Мейсона и Агаты в FFA
  • Корректировка баланса копья/одноручного копья
  • Корректировка баланса горского меча
  • Дополнительные меры по борьбе с хакерами

Событие Хэллоуина в Chivalry 2 также вернется. На некоторых из ваших любимых карт, таких как «Темный лес» и «Осада Рудхельма», а также недавно добавленных «Пустыня» и «Поляна Вардена» появятся жуткие украшения. Носимые тыквенные шлемы с триумфом вернутся вместе с новой сезонной косметикой, которую можно будет приобрести за кроны.

В дополнение к общей задержке 2.6, функция кроссплея была удалена из обновления 2.6 и перемещена в другое обновление после 2.6. Разработчикам нужно больше времени для ее реализации.

Полный список примечаний к патчу для обновления 2.6 будет опубликован ближе к выпуску обновления.

Комментарии: 0
Ваш комментарий