на главную
об игре
Chivalry 2 08.06.2021

С момента запуска Chivalry 2 в подписке Game Pass число новых игроков превысило 500 000

Нередко можно увидеть как некоторые игры пользуются популярностью которую Xbox Game Pass приносит разработчикам. Похоже, Chivalry 2 стала одним из тех счастливчиков и, вероятно, продалась больше благодаря тому, что была включена в подписку.

Разработчики похвастались еще одним важным событием: с момента запуска игры Chivalry 2 в Game Pass на этой неделе число новых игроков превысило 500 000. Стоит отметить, что игра доступна на ПК, консолях Xbox и для xCloud в рамках сервиса Microsoft. Официальный аккаунт Chivalry 2 отметил в Twitter, что они рады, что так много пользователей присоединяются к полю боя.

Chivalry 2 - это игра с большим будущим. Ее разработчики, Torn Banner Studios, объявили, что в будущем появятся карта для конных турниров, больше оружия, зимний биом и долгожданный кроссплей. Одно из последних обновлений под названием Tenosian Invasion представило долгожданный конный бой. Более того, гоночный трек уже появился несколько дней назад, и он выглядит еще более кровавым, чем когда-либо, судя по видеороликам.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

да вот только после обновы серваки просели.

0