на главную
об игре
Chivalry 2 08.06.2021

Создатели Chivalry 2 удивили игроков бесплатными наградами и новой системой прогрессии

Игроки Chivalry 2, которые все еще активно играют в средневековый боевик, получили на этой неделе сюрприз: компания Torn Banner Studios объявила о создании своего рода боевого пропуска. Названная создателями Chivalry 2 "Campaign Pass", эта новая система прогрессии повторяет другие модели, предоставляя игрокам как бесплатные, так и премиальные награды, которые они смогут получать по мере прохождения игры. По словам Torn Banner, ее выпуск запланирован в рамках ближайшего обновления контента.

Если вы сталкивались с подобным в других играх, то система боевого пропуска в Chivalry 2 должен быть довольно знакомой. Вы прокладываете свой путь по уровням боевого пропуска, делая то, что вы, вероятно, уже делали в любом случае, например, играя в игру и выполняя определенные задания, и вы сможете отслеживать свой прогресс на протяжении всего процесса.

"Все игроки получат бесплатные награды за прохождение кампании (золото, короны и предметы арсенала) просто за то, что вы играете, как обычно. Все глобальные XP, заработанные во время игры в Chivalry 2, засчитываются в прогресс прохождения кампании", - говорится в предварительном обзоре новой системы прохождения. "По умолчанию активный пропуск кампании назначается всем игрокам, то есть вам не нужно будет ничего делать, чтобы включить его, а бесплатный трек Winter War будет установлен на активный при загрузке обновления Winter War".

Хорошая новость об этом пропуске по сравнению с вариантами из других игр заключается в том, что у Winter War Campaign Pass нет даты окончания. Это означает, что независимо от того, сколько времени у вас есть на игру, вы в конечном итоге сможете получить все награды, если будете играть достаточно, поскольку срок их действия не истечет в ближайшей будущем. Однако с будущими пропусками дело может обстоять иначе: Torn Banner заявила, что "будущие пропуски Chivalry 2 могут быть постоянными или временными в зависимости от обновления".

Комментарии: 2
Ваш комментарий

с учётом что чивалри затягивает то норм.

2

Кстати... а почему бы и нет? было бы интересно в Морде увидеть подобное. Хотя там есть длс но все же.

0