на главную
об игре
Chivalry 2 08.06.2021

Официально: Анонсирована Chivalry II, игра станет эксклюзивом Epic Games Store

Разработчики из Torn Banner Studios на конференции PC Gaming Show анонсировали свой будущий проект — Chivalry II. 

Игроки смогут столкнуться на поле боя неизвестно когда в 2020, но игра выйдет эксклюзивно в Epic Games Store. Уже сейчас вы можете ознакомится с трейлером игры:

Уже сейчас у игры появилась собственная страница в EGS, однако в данный момент предзаказ оформить нельзя. Планируете ли вы предзаказывать игру, и знакомы ли вы с прошлой Chivalry? Пишите в комментарии, будет интересно узнать ваше мнение!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

пфф есть отличная MORDHAU

21

Удачи им конечно. Первая, если честно, была немного деревянной, да и эта, судя по видео не особо далеко ушла по геймплею.

11

Голова Никсона да впринципе что ожидалось от игры на одном и том же движке ? Меня одного не покидает чувство что они снова за основу возьмут Sourse у Габена (что бы так сказать, потролить в свете последних тёрок с EG)

2

dony lucker Да Габену вообще пофигу. Вон, они спокойно продали лицензии на использование движка ЕА в своих титанфоллах.

2

Голова Никсона Да понятное дело, только всё равно это выглядит как весьма нелепая попытка протролить своего более массивного конкурента, не жели оправдание на создание сиквела, я думаю EGS по своим критериям бы и не пустил бы данную игру назвав, мусором (хотя Devision 2 и Fortnite что-то же там забыли).

1

dony lucker Они просто пытаются на каждый крупный жанровый релиз в Стиме набрать свой эксклюзивный аналог, как я посмотрю: вышел файтинг Mortal Kombat 11 - они покупают эксклюзивность Omen (или как там ее), Mordau - C2, даже Auto мать их Chess в свой магазин пригласили, когда узнали, что Вентили свою делают лол. А вообще их Майкрософт уже затроллили гораздо лучше выходом Гирзов в Стиме.

3

Именно релиз первой части в Steam принес им успех, вся их аудитория там, но нет, давайте возьмем чемодан от гавенкина, а то в Steam еще и Mordhau есть, конкурировать же нужно...

3

Мда, конечно после мордахи боевка и движения персонажей выглядят очень стремненько. Единственное, что только карты внешне лучше, но их и в первой кучу добавят к тому времени.

2

Догадайтесь, первую часть какой игры смешивают с помётом в отзывах Steam?

2

Pavlissimus ))) Супер система защиты тру отзывов в стим уже работает?

0

TIMetal Это не система защиты, а система оповещения модератора Steam, который вручную анализирует поднятую бучу и принимает решение. Вон, Ассассина месяц думали исключать ли, и не исключили. И нет - пока бомбинг не исключён из подсчёта. После Е3 таких бомбардировок стало много, поэтому не до того.

1

Я человек простой, если мне дают скидон в 10 зеленых - ставлю очередной говнолаунчер.

1

надо бойкотировать эту игру плюс в steam есть MORDHAU Разробочики Chivalry II продались их надо проучить

0

Надеюсь 2 часть проживет дольше чем 1.

0

а мне нравится, таких игр мало, куплю обязательно, да и вентильнутым все равно продадут с задержкой. Боевка тут явно стремительней мордахи, плюс осада замков, короче пусть обе игры живут и развиваются

-3

удачи в продажах в егс, она вам понадобится

-4