на главную
об игре
Choo-Choo Charles 09.12.2022

Жуткий поезд хочет нас съесть в новом ролике хоррора Choo-Choo Charles

Мероприятие "День разработчиков", состоявшееся 9 июня 2022 года, позволило нам взглянуть на игру Two Star Games, Choo-Choo Charles. Дата выхода - 2022 год, на ПК (Steam).

Choo-Choo Charles - это хоррор-игра с открытым миром, в которой нам предстоит сражаться с чудовищным пауком-поездом по имени Чарльз. На нашей стороне обычный поезд, который мы можем модернизировать, добывая материалы на острове, служащем местом действия.

Конечная цель главного героя - вызвать Чарльза на поединок один на один и уничтожить его навсегда. Для этого вам придется исследовать остров, познакомиться с местными жителями и выполнить задания от их имени. Модернизация поездов будет связана с выносливостью, скоростью и огневой мощью. В нашем распоряжении будет такое оружие, как огнемет и пулемет.

Однако мы не всегда сможем оставаться на вершине нашего поезда, который защищает нас от Чарльза: иногда нам придется полностью исследовать внутренние области карты. В этих местах придется защищаться не только от чудовищного поезда, но и от культистов, вооруженных дробовиками, которые ищут жертву, чтобы скормить ее этой ужасной версии Паравозика Томаса.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

В этом и соль) оригинальный бред

1

Паровозик Томас на стероидах. Паровозик, который смог.

0