на главную
об игре
Chorus 03.12.2021

Путешествие, наполненное местью: Состоялся анонс космического шутера Chorus: Rise as One для PS5 и Xbox Series X

В рамках сегодняшней демонстрации Inside Xbox издатель Deep Silver представил дебютный трейлер космического шутера Chorus: Rise as One - новой игры от разработчиков из студии Fishlabs. Среди заявленных платформ значатся: PlayStation 5, Xbox Series X, PlayStation 4, Xbox One, Stadia и PC. В случае с консолями Microsoft (Xbox One и Xbox Series X) заявлена поддержка функции Smart Delivery - вы покупаете игру один раз и получат доступ ко всем Xbox-версиям.

По сюжету игрокам предстоит взять под свой контроль Нару, некогда самого смертоносного воина "Круга", а ныне наиболее разыскиваемого беглеца. Ее главная цель - уничтожить темный культ, которые ее породил. Вместе со своим "разумным" звездным истребителем Forsaken ей предстоит исследовать древние храмы, участвовать в захватывающих сражениях в условиях невесомости и выбраться за пределы нашей реальности.

В ролике короткие геймплейные моменты сменяются небольшими сюжетными вставками. Релиз игры должен состояться в 2021 году.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

владельцы PS4 ноют небось уже)

1

Juwargane Им пофиг, да и скорее всего на PS5 выкатят эксклюзивы гораздо лучше, как это обычно бывает.

0

Kenn1y Консоль покупают не за эксклюзивы. скоро игры на PS 4 закончатся и её можно выбросить на помойку,даже если эта игра окажется дерьмом,конвеер в сторону новых консолей уже запущен,так что,часики тикают (обратная совместимость у консолей работает через попу,так что надеятся что старые консоли вытянут новые игры,даже если ещё пару лет PS4 будет стоять в требованиях у новой игры,не стоит,хотя пользователи старых поколений всё ещё на это надеятся раз пользуются ими)

0

Juwargane Те, кто играют как раз в основном берут консоли ради эксклюзивов или с учетом того, где мултиплатформенный консольный проект работает лучше (правда это скорее актуально для прошлого поколения консолей) или как вариант, если лень ставить Win 10, а так и PS3 иногда запускаю и X360, потому что часть проектов не перевыпускали для новых версий, у кого есть время наверное выкинет/уберет на полку и PS4 и XOne, а у меня там полно не пройденного, а пока не будет обратной совместимости, они вполне будут актуальными.

0