на главную
об игре
Chrome 17.09.2003
Комментарии: 13
Ваш комментарий

Владислав.M Просто ужасный шутер! Ужасные шутеры выходят сейчас в огромном количестве,а там и сюжет интересный,и инвентарь,на машинах и на роботах можно погонять,и имплантанты интересные есть,и стелсом миссии можно пройти,даже есть выбор в конце за какую из трех сторону играть.

4

да офигенная была игра, школота, идите лесом. там были машинки, просторные уровни, инвентарь, динозавры, роботы, захватывающий сюжет. прям щас перепройду и графон как в фар крае, хотя тот вышел позже на год

4

Игру так и не осилил, но мне понравилось. Намного лучше Биошока.

3

Чёрт до сих пор помню! А вы помните там эмпетрюшник (мп3-плейер) можно найти и даже слушать музыку. Как только перестрелка так сразу тяжёленькое включал :) Вот же время было, на сидюшнике была у меня она. Надо бы опять её пройти. Нынешние казуалки а-ля Battlefield3, Call Of Duty, Bioshock, Crysis, рядом не стояли.

2

Махмуд Ялвач Ведьмак 2 не? А вообще была у меня в 2004 году лицензия от 1С, меня тогда хватило только на пару уровней. Зато радовала возможность уничтожать стационарные турели, такого до сих пор в современных шутерах нету. А так игра была Крузисом 2003 года, графон, открытые пространства, претензия на умный геймплей, но в целом скучно и однообразно. А вообще среди шутеров с большими открытыми уровнями и нелинейностью, как по мне лучший это IGI 2. Там и сюжет неплохой и миссии разнообразные, противники умные, стелс в конце концов. Единственное, что там уродская система сохранений позволяющая сохраняться только 3 раза за уровень, из-за чего игра становится излишне хардкорной.

1

В свое время был как раз на любителя графона. Серенький шутан.

0

Это игра кризис того времени))) его же судьба ждёт и круизис))))

-3

69 баллов на метакритике? Спасибо, не надо...

-3
-5