на главную
об игре
Chronicles of Elyria игра отменена

Chronicles of Elyria поддерживаeт революционную симуляцию жизни SpatialOS

Компания Soulbound Studio объявила о партнерстве с компанией Improbable и интеграции в свою разработку MMORPG Chronicles of Elyria их новой революционной технологии SpatialOS. Похоже, что научно-фантастический роман "Первый игрок, приготовьтесь" сценариста Эрнеста Клайна постепенно становится явью, ведь перед нами и есть та сама вымышленная виртуальная реальность OASIS Reality Engine.

Заявлено, что SpatialOS позволит добиться чудес обсчетов всего происходящего в виртуальном мире. Это не движок разработки, это специализированная серверная операционная система для симуляции множества переменных - симуляции искусственной жизни. Если простым языком, то это мир в мире, со своими законами и правилами. Игроки могут вмешиваться, уходить, появляться и все будет меняться и иметь порой необратимые последствия. Первыми технологию в работу взяли Worlds Adrift и ION от Дина Холла.

Теперь понятно, как разработчики Chronicles of Elyria воплотят в игре на старте 70 000 активных NPC со своей собственной жизнью.

Альфу Chronicles of Elyria стоит ожидать в первом квартале 2017 года, бету – летом 2017 года. Сейчас проект находится на Kickstarter, где уже собрал нужную сумму, но все желающие еще могут поддержать разработчиков.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Какие 70000 неписей? Они трамбовать их собрались?

7

В своё время что-то подобное в Сталкерах пытались сделать. "A-Life" вроде как называлась система. UPD. Хотя могу ошибаться.

4

ToL9H4uK Десять лет назад у разработчиков замашки были поскромнее.

5

Вот чего не хватало Мулинье.

2

мир из аниме SAO уже близок! бегите из этой реальности, глупцы!

1

все игры ы которых хечетсо жить, крафтить и чесать чесами по квестам оказываются эмэмуми плоха тупа и грустно жить.

-1

MunchkiN 616 Не любишь задрачивать мобов в ММО?

0

Бомбардировщик пукан взрывает мысль игры с живыми поцонами и заточку под кооперативный вынос высоконесущего боса. хотеть игры где вместо игроков хитроумные боты заточка под сингл но масштабы и досуг при этом ммошные с микроскопическим каким-то маломальским сюжетом. отдельно правда взрываю раздумия о сурвайлах с крафтом. они то как раз обычно сингловые.

1

MunchkiN 616 Сингл с миром огромным это мечта пекапасанов.

0

на консоли завезут? или как обычно в пролете?

-2