на главную
об игре
The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena 07.04.2009

Chtonicles Of Riddick: Assault On Dark Anthena: Русификатор (текст, Акелла)

Рспаковываем в основную директорию игры
ATARI-GAMES

Комментарии: 32
Ваш комментарий

что-то мало он для русификатора весит.... лучше бы кряк рабочий выложили

0

А сколько титры должны весить по твоему? Здесь же не озвучка!

0

ты бы лучше кряк от Акеллы выложил)))))

0

странно, что Акелла полностью не перевела((((

0

Kenji10 ты глупый? ты хочешь слушать голоса наших тупых недоактеров?? у акеллы 3 голоса на все игры! и ты хочешь слушать эти плохопоставленные, и не втыкающие в тему голоса дублеров, вместо голосов голивуцких актеров? я например нехачу слушать какогото русского "актера" вместо дизеля, который подорил риддику голос и внешность

0

А на этот сайт, не судьба было кинуть? Надо было именно, на платный? Лучше бы действительно, рабочий crack кинули, чем этот "русификатор".

0

Мдя только пока кряк не вышел этот русификатор не нужен.

0

эт чё у всех лежит игра как у меня и ни кто не может поиграть?ха я думал я один такой!

0

нахер такой тупой файлообменник то (((((

0

ну хоть что то! за 23 дня ожидания :)

0

вот он кряк от разор 1911 летибит.нет/download/6746feb3c2/rzr_aoda.rar.html (тока летибит.нет надо написать по анг, просто форум не позволяет)

0

вот он кряк от разор 1911 летибит.нет/download/6746feb3c2/rzr_aoda.rar.html (тока летибит.нет надо написать по анг, просто форум не позволяет)

0

kozak_1990 непарься фэйк rzr_aoda.rar уже было даж не постарался переименовать гад XD

0

русификатор на 0кб?оригинально

0

Он или упакован сильно или лезет в инет за ресурсами,которые ему нужны...но всё равно слишком мало

0

Архив весит 1.34мб После распаковки, отклыл файлы *.xrg блокнотом, походу - Ридик. Незнаю какая часть, без кряка не проверить.

0

в диалогах есть папка Athena - что здесь непонятного ??)

0

Ну купил я FEAR2-лицензию, ну убедился что в очередной раз напялили, потому что без интернета не сыграешь, так млядь Риддика, боле- менее игру, и то динамят,и что делать, если хочецо? Опять в это гавно лезть?Покупать лицуху,регистрировать,отмечаться, и ждать, когда тебе дяди разрешат за твои же деньги поиграть, когда им удобно! Беспредел.А потом клеймят пиратов, типа хлеб отбирают! А я хочу убедиться что покупаю вещь, а не кучу жидкого дерьма, с вытекающими проблемами. Короче все пока хреново. Где же мля, рыцари халявы, которые строят торгашей от игроиндустрии?

0

НЕ КАЧАЙТЕ НЕ КАКИЕ КРЯКИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ТАМ ТРОЯНЫ НЕ КАЧАЙТЕ НЕ КАКИЕ КРЯКИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ТАМ ТРОЯНЫ НЕ КАЧАЙТЕ НЕ КАКИЕ КРЯКИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ТАМ ТРОЯНЫ НЕ КАЧАЙТЕ НЕ КАКИЕ КРЯКИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ТАМ ТРОЯНЫ НЕ КАЧАЙТЕ НЕ КАКИЕ КРЯКИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ТАМ ТРОЯНЫ НЕ КАЧАЙТЕ НЕ КАКИЕ КРЯКИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ТАМ ТРОЯНЫНЕ КАЧАЙТЕ НЕ КАКИЕ КРЯКИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ТАМ ТРОЯНЫНЕ КАЧАЙТЕ НЕ КАКИЕ КРЯКИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ТАМ ТРОЯНЫ

0

http://vip-file.com/download/28036315311/rzr-aoda.rar.html вот вам кряк нормальный

0

ещё и на випе ...совсем одурел ???

0

Автор спасибо хороший русификатор

0

Работает,но Бучер бэй зависает на загрузке (после душа). Поэтому,несоветую качать этот русик!!!

0

Не помню кто выкладывал последний кряк, на который жалоб тьма была, но большущее спащибище тому ибо у мну игра запустилась!!!! =)

0