Бар "Темная Афина"

Cмотреть полную версию

Игра уже скоро выйдет на территории Европы, да и крак рано или поздно появиться в сети. Ну а пока милости прошу в бар! Тут можно говорить на любые темы. Только без оскорблений и мультипостинга. Кстати какие будут предложения поводу названия бара?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ The Chronicles of Riddick Gold "Сохранение - Поэтапное прохождение на трудной сложности" [GoG] {SuN1Sh1nE} The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena: Трейнер/Trainer (+2) [1.0(GOG)] {Abolfazl.k} Crash windows 10
Комментарии: 50
Frank_Farmer

бар "Гадкий койот"...

0
Deydaro

В тюрьмах не бар).
Столовая "Мрачный зэк"

0
КaiN

бар "ТИхий убийца"

0
Mаgistr

Бар "Темная Афина" :)

0
Alex_Cra2y

Жестокая звезда

0
DOCTOR DIESEL

"Тёмная Афина", я думал над этим названием, если нет возражений так и назовём. Итак "Тёмная Афина", кто "за" и кто "против"?

0
Saint Tommy

мне кажется темная афина уж как то бонально слишком =)

Риддик проде как был Фурианц, мона чО нить с этим связать типо "Бар последний Фурианец" =))), а там как знаете...

0
Deydaro

Бар Риддика уж назовите если вам такие банальности нравятся, или бухта мясников...

0
Saint Tommy

Ragnar_wolf
не ну столовая "Мрачный Зэк" порадовала =)))

Бар Не пойманых убийц =)

0
DOCTOR DIESEL

Чувствуется постов через 100 определимся:-). Ладно тема вобщем то для того и существует.)

0
Frank_Farmer

ой, куда попал.... То ли бар, то ли столовка.... Скажите, а это прачечная?!

0
КaiN

это будущий вроде бар

0
DOCTOR DIESEL

Не будущий, а бар! И у него теперь есть название, которое впрочем может быть оспорено в суде))) Ну а пока могу объявить бар открытым, всем добро пожаловать!

0
narod5k

как вариант бар "У Тёмной Афины" =)

0
Deydaro

Чтож, предлагаю вынести на обсуждение варианты названий прачечной.

0
Alex_Cra2y

Слет модераторов, смотрю, тут у вас.

0
Saint Tommy

прачечная чистоплотный маньяк =) ну над наверно голосование замутить , хотя название особо ниначо не влиеяет =))

0
Mаgistr

Бар "Темная Афина"
Ну вот, правильно, уж лучше чем без названия :)

0
DOCTOR DIESEL

ну вот публика заходит по немногу

0
Поддатый

Краснознаменная Ордена Красной Звезды и Славы Столовая им. В. Дизеля!
Ура товарищи!

0
Additional

Даёш кряк =)

0
Saint Tommy

Professional_spy
не вопрос, как ток выйдет... =)

0
Additional

Saint Tommy
А Када выдет ?

0
Поддатый

Razor его знает...

0
Saint Tommy

внатуре... =))

я уже ждать заманался, решил время скоротать прохождением Бухты Мясника =)

0
КaiN

нее а я лицку жду

0
D0br0

Правильно что ждешь. Мне если пиратка с хорошо переведеной озвучкой то оставлю. Блин игра должна была выйти ещё 7 числа и до сих пор нет крэка.

0
Saint Tommy

она только в пиндостане 7 вышла, в европе ток 24... а у нас вообще хз когда...

0
holy_0dmin

Sheff11, озвучки не будет, т.к. запоганит игру (вообще, любую игру лохализация поганит, но эту - особенно). Будут субтитры.

NoDVD будет быстро, если на нашу версию поставят StarForce, иначе - к лету. Кстати, кто-нибудь в курсе, по какой цене у нас будут продавать?

0
kison

«Решение установить на ПК-версию стелс-шутера The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena DRM-защиту было верным», — считает руководство компании Atari.По словам издателей, у «Риддика» нет проблем с активацией; защита не мешает играть.

Поясним: DRM — это цифровая система защиты авторских прав, которой снабжается большинство выходящих на ПК игр. В случае с Assault on Dark Athena система работает так: покупатель должен установить игру и активировать ее через Интернет; активировать продукт можно лишь три раза, после чего выдается сообщение о том, что лимит установок исчерпан. При этом, если игру удалить в соответствии с инструкцией, ее можно будет заново переставить на другой компьютер.

Как это часто бывает, народные массы посчитали себя обманутыми, и форумы переполнились праведным гневом. Однако, по словам издателя, лишь 10% покупателей исчерпали лимит инсталляций, и только четверо игроков столкнулись с серьезной проблемой при установке. «В последнее время появилось много дезинформации о системе защиты, — рапортует отдел технической поддержки Atari. — Уверяем вас, DRM разработана не для того, чтобы не давать вам играть или мешать нам продавать продукт».

Кроме того, было милостиво заявлено, что со временем, когда пройдет пик продаж, Atari может выпустить патч, снимающий защиту, в том числе и ограничение на количество одновременных установок. А может и не выпустить..... !?

0
Magnum00

Самое главное верить и не сдаваться, фигли :\
В конечном итоге все равно кряк выйдет.

0
holy_0dmin

Magnum00, да, выйдет, но вопрос когда? Может через пару дней, может неделю, может через месяц, а может и от самой Atari, через пол-года.

0
Magnum00

Лишь бы вышел, ибо лаве на лицки нету, а если бы и было, желания их покупать ноль. :\

0
Higher

Вести недели: на офис крякщиков-взломщиков напали 10 неизвестных вооружённых идиотов-фейкщиков. 25 крякщиков-взломщиков убито, 15 ранено, 10 похищено. Всего в офисе работало около 50 человек. Вся оппаратура была уничтожена, офис подожжён! Пожар уничтожил почти всё здание. Все идиоты-фейкщики скрылись с места преступления. По первым свединиям оперативникам удалось выяснить, что пропали все кряки Риддика, всё остальное сгорело в пожаре. Ведётся следствие. По первым предположениям похищенные крякщики-взломщики могут находится в штаб-квартире идиотов-фейкщиков. Возможно их заставили распространять фейки. Удалось задержать одного подозреваемого, который находится в следственном изоляторе. Удалось выяснить его прозвище, это никий SosunOK2009. Сейчас спецназ пытается выведать у него какую нибудь информацию, но он пока немножко мёртвый. Подробней через несколько часов, оставайтесь с нами! xD

0
jonik3009

Higher тебе 100 баллов :D

0
DOCTOR DIESEL

Higher Круто, мастер) Вправду отжог. Только одна просьба, для таких вещей есть бар, хорошо?

0
holy_0dmin

DOCTOR DIESEL, а мы сейчас где? Разве не в баре?

0
DOCTOR DIESEL

Aligarh Изначально он опубликовал это в теме NoDVD

0
SUPRAJZA80

разрыв цп)))

0
RadeonX1950

Да уж, тут только все кряк и ждут)
Выкладывать OST пока не буду - а то накричат типа - "зачем надо?!!", "опять фейк!"))
Хотя если надо пишите в личку.

0
Rulez777

купил сеня коробочку за 420 р

0
SUPRAJZA80

а я купил коробок за 300)))) мммммм лофа)))

0
holy_0dmin

NoDVD вышел, а они коробку купили. Странно, я думал такая выходка нашего издателя (разрезание игры) не должна остаться безнаказанной....

0
KroSSSovock

Мне пивко!

0
76RUS

Мне тоже...

0
KroSSSovock

Помогите блин :) Тут я застрял на уровне где по второму разу нам встречается монстрик такой с гранатами. Вот я его кокнул ну и че дальше?

0
K_Fe

Liberty KroSSSovock
чет не помню, поконкретней назови место

0
K_Fe

Liberty KroSSSovock
выложи скрин, я проходил ридика, мож вспомню

0
KroSSSovock

Лан уже прошел. Только столкнулся с другой проблемой. Короче. Где в третий раз попадается этот монстр на планете, ну я кокнул его, а дальше что?

0
KroSSSovock

Гы. Опять прошел :)

0