Риддика не выпустят в этом году

Cмотреть полную версию

Издательство Sierra Entertainment объявило, что дата релиза игры The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena (специальная версия оригинально The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay для консолей нового поколения) смещена на первый квартал 2008-го года. По словам представителя Sierra, сделано это исключительно по просьбе фанатов, которые каждый день отправляли тонны писем на почтовый ящик девелоперов из Starbreeze с просьбами добавить в игру как можно больше нового контента. Как итог – теперь Assault on Dark Athena получит не только текстуры высокого разрешения, но и совершенно новые уровни, продляющие общение с оригиналом примерно часов на пять игрового времени.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ The Chronicles of Riddick Gold "Сохранение - Поэтапное прохождение на трудной сложности" [GoG] {SuN1Sh1nE} The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena: Трейнер/Trainer (+2) [1.0(GOG)] {Abolfazl.k} Crash windows 10
Комментарии: 8
PC_hater

Нах на консолях задротная ПВЭМ игруха? В такое гэ играть тока ПВЭМщикам под стать :)

0
gamer23

Ухохахахахаха)) Новостники опять жгут))) Кто понабрал их новости писать?)))))) Эти 5 часов дополнительных уровней были в разработке с самого начала)) А перенесена игра так как осенью настоящая давка и выход порта игры(пусть и шедевральной) 3ёх летней давности в это время убил бы её комерческий успех. PC_hater Боже, сколько глупого фанатизма в тебе... Ну начнём с того что игра изначльно консольная и была портированна на РС. Ну и то что это шедевр так же стоит упомянуть.

0
ivanzer

она была портированнаа с гроба на пк, а он тупой ускаглазый, вот ето ты не учел.

0
ReservoirDOG

PC_hater Молодой нупчеГ

0
Suicidе

Ридик - имхо замечательная игра и замечательный порт с консоли. PC_hater тебе наверно в детстве пересадили моск блондинки ;)

0
.MOrz.

Нет...просто он упал на пол,когда родился.

0
muNzer

PC_hater Башкой об стену! Риддик - великая игра!

0
BARULICK

срать.

0