на главную
об игре
The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena 07.04.2009

Starbreeze рассказала о мультиплеере Assault on Dark Athena

Студия Starbreeze сняла завесу тайны с мультиплеерной части The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena (PC, Xbox 360, PS3). Кроме стандартных DeathMatch и Capture the Flag, здесь наклевываются как минимум два уникальных режима игры.
Первый называется Butcher Bay Riot. Рассчитан он на три команды – охрана, наемники и заключенные. Каждая из них состоит из четырех человек, которые должны мало того, что умудряться выживать в темных закутках тюрьмы Butcher Bay, так еще и оперативно выполнять подкидываемые им задания. Игрокам дозволено покупать оружие (прямо как с Counter-Strike) и прочие полезные вещи. Раунд заканчивается как только одна из команд добирается до центральной тюремной камеры.
Второй режим, нареченный Pitch Black, выглядит еще интересней. Всех игроков помещают на один огромный темный уровень без каких-либо источников света. Одному из них выдают зрение Риддика, его силу и скорость, а остальному сброду – оружие и фонарики. Звучит страшно. Тот, кто сможет отследить в темноте и отправить на тот свет Риддика, в следующем раунде занимает его место. Вот так.
Выход The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena намечен на весну 2009-го года.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

По такому поводу можно ещё раз Эскейп пройти =)

0

Римейк The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay, изрядно подзадержавшийся в разработке, лишь выиграл от задержки, уверяют создатели игры — шведская фирма Starbreeze Studios. Ранее предполагалось, что в The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena войдут оригинальная сюжетная кампания и несколько эксклюзивных эпизодов. Теперь дела обстоят иначе. Сменив издателя сo Sierra на Atari, команда получила девять дополнительных месяцев, которые она потратит на превращение дополнительных уровней в полноценный 10-часовой «сингл». А Escape from Butcher Bay с улучшенной графикой, напротив, теперь является бонусом. Кроме того, игра предложит несколько сетевых режимов. The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena выйдет следующей весной на РС, Xbox 360 и PlayStation 3.

0