на главную
об игре
The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena 07.04.2009

Весенний Риддик

На выставке New York Comic Con 2009 сотрудники ныне здравствующей компании Atari доложили, что The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena (PC, Xbox 360, PS3) должна поступить в продажу уже 7-го апреля этого года. На всякий случай скрестите пальцы – не дай бог игра задержится в девелоперской кузнице Starbreeze Studios!
И еще одна хорошая новость. Atari также планирует выпустить в начале марта демо-версию The Chronicles of Riddick. Пока неизвестно, включат ли разработчики в пробник новый контент из Assault on Dark Athena, но даже и без него «демка» не станет разочарованием – посмотреть на доработанную и похорошевшую версию Escape from Butcher Bay хочется ничуть не меньше.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Круто! Надеюсь будет не хуже первой части (Разве что оптимизация там была хреновая).

0

я в 1-ю не играл,но эту оч жду.)

0

Жду с нетерпением. Насчёт оптимизации прально подмечено, а то ща нынче модно не оптимизированную игру выпускать.

0

Игра выйдет стоящая,главное чтоб оптимизация не подвела.А так первая часть была суперская, с отличной графикой и самой продвинутой моделью освещения на тот момент.

0

молодцы, зеленый свет Старбриз и самому Риддику!

0

DonOmaR иди нах!))) главное, чоб было чо то новое и интересное. хотя это вряд ли. римейк такой быстрый - это что то новое в жанер индустрии. немного интересно, чо из этого выйдет

0

Очень жду, надеюсь, апгрейд таки не понадобится! =)

0

Мало того, что первый Риддик выглядел неплохо, так ещё и был одной из лучших игр по кинолицензиям. Рульная была игруха, а графика - приятное дополнение (Говоря о тенях, они иногда выдавали такие, кхм, фичи, что их надо было либо вырубать, либо развивать ночное зрение)))

0

хоть игра и была в свое время крутой...и играл с удовольствием...но второй раз покупать то же самое,немного улучшенное и с парай новых миссий как то не хочеццо...если тока с торрента качнуть =))

0

Ва.. новость так новость.

0

Посмотрите на "последние оценки" XDDDDD

0

Куплю игруху обязательно, первая часть была просто убойной, игры такого плана редкость - внимание к мелким деталям, дизайн, замесы с заточками, охрана в экзоскелетах, которую ТУПО нельзя расстрелять...ммм...даже Condemned менее жоззкая, чем Риддик:)

0

Attack88 - Зря ты сомневаешся. 30 уровней Escape from Butcher Bay 31 уровней Assault on Dark Athena 20 карт Multiplayer.а Это будет полноценая игра.

0

УРА РИДДИК!!! РИДДИК!!! РИДДИК!!! очень жду главное чтоб вышел на ПК !!!

0

Игра просто бомба!Буду ждать!

0

Главное что-бы с оптимизацией было всё нормально.

0

Обожаю эту игру! Оригинал был идеален! Очень жду!

0

аа...ну если 30 уровней,то конечно стоит поиграццо =)

0

7 апреля выходит Годфазер 2... Риддик тихо убьёт его кружкой для чая...

0

АААААА!!!!!!!!! Как же я люблю я эту игру!!!!! Имхо лучший экшен НЕ шутер от 1-го лица!!!!!

0

"DamagePro" - Кружкой с супом...

0

СУПЕР!!! КРУТО!!! Очень жду этот проект! Такая атмосферная игра с хорошим сюжетом - просто находка!!!

0