на главную
об игре
Citadel: Forged with Fire 26.07.2017

Релиз Citadel: Forged With Fire перенесён на 1 ноября

Многопользовательская ролевая игра Citadel: Forged with Fire должна была покинуть ранний доступ 11 октября, но, как теперь выяснилось, этого не будет.

Blue Isle Studios официальной сообщила о том, что релиз полной версии был перенесён на 1 ноября. Причина задержки банальна – разработчикам потребовалось дополнительное время на полировку игры.

В качестве компенсации разработчики решили порадовать поклонников новым трейлером, который содержит кадры из консольной версии Citadel.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Я в нее наиграл около 20 часов, дело было так: ________________________________________ Появился. Не понимаю что нужно делать. Все казались дружелюбными. Я опять гуглю че делать и как играть. Сделал одежду из тряпки. Как выбрать другие заклинания? Убил оленя. Да что мне делать, вашу мать? Типы из чата помогли. Строю коробку. Понимаю что я в начале карты. Ломаю коробку. Спустя 2 часа гринда собираюсь строить дом. Убили. Нашел сайт, где написаны все заклинания. Ну всё, пошла жара. Выучил 3 заклинания, решил пойти в данж. Убили нпс. Скрафтил новый сет брони и метлу. Разбился. 6 часов строил огромный замок из камня. Уехал на шашлыки, приехал, от замка остался один фундамент. И то не весь. _________________________________________ 10 Симуляторов выживающих Гэндальфов из 10.

14

Тупое PG. Сделайте уже свой конченый плеер более нормальным. Я говорю не хорошим, а нормальным. Выделите 30k рублей человеку, который сделает его НОРМАЛЬНЫМ. СРАМОТА!

12

Smileofhand Вряд ли они плеер поменяют, почему то он им сильно приглянулся, уже тысячу раз его просили поменять.

0

z8TiREX8z может тогда уж пользователям сайт сменить?)

0