на главную
об игре

Cities: Skylines "DLC Unlocker - Разблокировщик дополнений" [Steam]

  • DLC Unlocker предназначен для лицензионной версии игры в Steam.
  • DLC Unlocker открывает все DLC для Cities: Skylines.
  • DLC Unlocker поддерживает все версии игры.
  • Полный список DLC можете посмотреть здесь.

Установка

  • Откройте библиотеку Steam, нажмите правой кнопкой по Cities: Skylines выберете Свойства > Локальные файлы > Обзор (Корень: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Cities_Skylines)
  • Перетащите все файлы в корень игры
  • Готово

Автор: Blackwater 174

Комментарии: 21
Ваш комментарий

наверное антивирус удалил файл steam_api64.dll

обнаружен вирус, почему?

крашит, антивирус отключен

Игру крашит, пробовал все: выключение антивируса(и переустановка файлов анлокера),проверял целостность файлов после каждой установки анлокера, даже переустановил игру, но все равно крашит.

крашит из-за удаления файла steam_api64.dll

спасибо, всё заработало.

крашит, онли если ВСЕ включено. Если выключить в длс меню радио/ненужные длс то все работает

Не пойму, на любой радиостанции вместо песен только реклама. Это я что-то не так сделал ( хотя казалось бы, что тут можно сделать не так)?

Игра вылетает. Автор писал "Антивирус удалил", но это не так. Я добавил файл steam_api64.dll и steam_api64_o.dll в антивирус, чтоб он специально не удалял его, но игра все равно умудряется вылетать.

можете использовать CreamInstaller, если SmokeAPI не работает

Да, игра крашится, хотя я только зашел в меню и занимался настройками