на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

Дополнение Parklife для Cities: Skylines вышло на консолях

Откройте там парк или разбейте сад! Американские горки и клумбы с яркими цветами, фонтаны и фламинго, скамейки и нетронутая природа — все это, а также пять дополнительных карт и куча новых объектов добавят вашим городам привлекательности, а земле — ценности.

Парки и зоны отдыха: новые строительные инструменты позволят вам превратить пустынные пространства в цветущие парки и организовать службы для ухода за ними. 

Сделайте ваш город по-настоящему уникальным с помощью новых строений и объектов. Пустите по улицам экскурсионные автобусы, постройте новые здания городских служб и обустройте парки развлечений. 

Три новых городских и восемь парковых — позволят вам упорядочить досуг и отдых горожан. Пропагандируйте этичное отношение к животным и запрещайте фейерверки — все в ваших руках.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Tantalus, остановитесь! Вы за два месяца уже выпустили два расширения на Cities Skylines, полноценную Stellaris Console Edition и дополнение к ней! А ведь вам сезоннник надо на год растянуть, а не на пол года! Я не хочу шесть месяцев ждать Industris и почти год Apocalipsis!

1