на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

Новые бесплатные и платные дополнения выпускаются для Cities: Skylines по мере продолжения Мирового тура

Paradox Interactive и Colossal Order сообщили, что сегодня для Cities: Skylines на Xbox, PlayStation и ПК доступны три новых пакета Content Creator Pack, а также три радиостанции.

Три пакета Content Creator переносят нас в Африку, на спортивные стадионы и в торговые центры. Подробная информация о каждом из них следующая:

  • «Африка в миниатюре» Сетонджи «Принц Сет» Хотону открывает новый мир возможностей на африканском континенте. В этом наборе Content Creator Pack представлены 28 новых зданий, вдохновленных разнообразной африканской архитектурой, городскими шедеврами и яркими цветами.
  • Спортивные площадки от моддера сообщества BadPeanut включают в себя все, что вам нужно, чтобы удовлетворить потребности вашего города в спорте: 12 стадионов для футбола, бейсбола и футбола, а также 10 дополнительных общественных спортивных парков, если вам нравится меньше людей.
  • Торговые центры от создателя сообщества KingLeno позволяют вывести ваши покупки на новый уровень. С более чем 60 активами, включая универмаги, торговые центры и рестораны быстрого питания, это ваш универсальный магазин для всех торговых центров.

В дополнение к этому идет бесплатное обновление Hubs and Transport, которое улучшает существующие транспортные системы.

Комментарии: 0
Ваш комментарий