на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

Paradox представила 10 расширений контента Cities: Skylines, вдохновленных регионами по всему миру

Paradox Interactive и Colossal Order сегодня объявили о начале «Мирового тура» Cities: Skylines, серии обновлений и выпусков, представляющих различные регионы мира. Релизы начнутся 15 ноября с наборами Content Creator Packs Heart of Korea и Skyscrapers, двумя радиостанциями и бесплатным обновлением. Следующий этап тура состоится 13 декабря, когда выйдет Financial Districts — новое «мини-расширение» от Colossal Order — вместе с новым набором карт и третьей радиостанцией.

Мировое турне Cities: Skylines продолжится в 2023 году выпуском «Африка в миниатюре», Content Creator Pack, созданным в сотрудничестве с независимыми нигерийскими разработчиками, и, конечно же, собственной радиостанцией.

Набор Heart of Korea Content Creator Pack от Elvis: вдохновленный южнокорейским мегаполисом, этот набор представляет 60 активов, включая служебные здания, растения для выращивания и уникальные сооружения. Heart of Korea поступит в продажу 15 ноября. Радиостанция «K-Pop» также выйдет в то же время.

Пакет Skyscrapers Content Creator Pack от Feinbold: насладитесь более чем 15 небоскребами, вдохновленными легендарными небоскребами со всего мира. Релиз Skyscrapers состоится 15 ноября. В то же время выйдет радиостанция «80’s Downtown Beat».

Следующее мини-расширение Financial Districts: Colossal Order поднимет экономику вашего города с помощью финансового района, а также представит в игре функцию «инвестиций» и более 100 активов, что позволит вам использовать свои средства для инвестирования в лучшие отрасли для вашего бизнеса. Население. Финансовые районы выходят 13 декабря вместе с пакетом карт Content Creator Pack 2, который добавляет 10 новых карт для исследования различных биомов (например, умеренных, тропических, пустынных и других).

Африка в миниатюре: создано в сотрудничестве с независимыми нигерийскими создателями контента Эммануэлем Бэсси и Сетонджи «Принц Сет» Хотону. Этот пакет Content Creator позволяет вам совершить путешествие по исключительно разнообразной архитектуре и ярким цветам Африки. Под влиянием разнообразной географии Камеруна (и заимствования названия настоящей «Африки в миниатюре», известной во всем мире), «Африка в миниатюре» представляет более 40 зданий, вдохновленных существующими городскими шедеврами и уникальными архитектурными концепциями региона.

«Африку в миниатюре» планируется выпустить в 2023 году вместе с новой радиостанцией под названием JADIA (Just Another Day in Africa). Это сборник из 16 треков камерунского музыканта Вана Шея, который отдает дань уважения музыкальным традициям своей страны.

Кроме того, 15 ноября планируется выпустить бесплатное обновление, которое добавит бесплатный контент как в основную игру, так и в три дополнения (After Dark, Snowfall и Plazas & Promenades). Контент включает в себя: транспортные средства различной вместимости, такие как автобусы и трамваи, а также типы дорог с несколькими полосами движения, треками и велосипедными дорожками.

Наконец, Cities: Skylines можно будет бесплатно опробовать в Steam с 10 по 14 ноября.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

а Cities: Skylines 2 они не хотят начать делать?

4

Вышло обновление на игру и теперь моды не работают)

1

Мод на мегабашни из сим сити есть?

0