на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

Расширение Plazas and Promenades для Cities Skylines доступно на ПК и консолях

11-е крупное расширение для Cities Skylines, Plazas and Promenades, пропустило преамбулу с объявлением даты выпуска, чтобы сегодня выйти на Xbox, PlayStation и ПК.

Plazas and Promenades, о котором было объявлено еще в августе, привносит новый акцент в знаменитый градостроительный симулятор от Colossal Order, предоставляя игрокам инструменты, необходимые для добавления пешеходных улиц, пешеходных зон и правилами для конкретных зон.

Пешеходные улицы могут быть размещены так же, как и любые другие дороги, для создания зеленых городских центров, в значительной степени свободных от транспортных средств и загрязнений.

Есть также три новых специализации района — офисы, жилые районы с высокой плотностью населения и коммерческие районы с высокой плотностью населения — каждая из которых включает 24 новых здания с современным визуальным стилем, которые можно сопоставить с рядом новых городских служебных зданий.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Странно, но после обновления у меня слетели большинство купленных длц. В главном меню их как бы нет, карты загрузить нельзя, но если играть в ванильные карты, все на месте (во всяком случае, променад и плаза).
Кто-нибуль сталкивался с таким?

0