на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

Разработчики Cities: Skylines будут поддерживать игру контентом так долго, как только смогут

Градостроительный симулятор Cities: Skylines будет получать обновления контента, пока разработчики не исчерпают все возможности базовой технологии игры.

В разговоре с TechRadar глава студии Colossal Order Марина Халликайнен рассказала, что команда будет поддерживать Cities: Skylines так долго, «как только мы теоретически и технически можем, пока людям нравится в нее играть».

По ее словам, о сиквеле разработчики задумаются тогда, когда пропадет всякий смысл дальше развивать Cities: Skylines. Вероятно, это случится лишь через несколько лет, потому что у команды есть большое количество идей для реализации в игре.

Халликайнен также отметила, что разработчики в будущем займутся тем, на что не способны моддеры, — добавят природные катастрофы.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Ура природные катастрофы

36

-.Nart.- Ты читать умеешь? Градостроительный симулятор Cities: Skylines будет получать обновления контента, пока разработчики не исчерпают все возможности базовой технологии игры.

33

Разработчики моей мечты.

29

Это и в правду шикарная игра :)

19

Очень рад таким заявлениям, но в последнее время огорчает тот момент, что с каждым крупным обновлением становятся нерабочими некоторые модификации. Из-за этого становятся нерабочими сейвы (до обновления модификаций). Фактически в течении 1-2 недель после крупного обновления нет возможности поиграть. Сейчас не могу из-за мода traffic++.

8

TechnoStalker они не знали что успех такой будет

7

А на пиратке это будет??

Спойлер

Ожидаю море минусов, ну чтож такой уж я Дже... Капитан Джек Воробей

7

Makar_94 аналогично, из за Трафика не поиграть нормально. Но мод то нужный!

4

Хочу увидеть в этой игре времена года

4

TechnoStalker Ты какой-то туповатый. Это градостроительный симулятор и почва для развития очень богатая и всё сразу включить впринципе нельзя, ибо идеи приходят не все сразу + как уже было подмечено никто не ожидал такого успеха от игры, что само по себе логично. А теперь барабанная дробь...почему ты такой тупой?)

3

TechnoStalker Victoria - офигенно проработанная изначально - слышал о ней что-нибудь?

1

Смелое заявление. Побольше бы таких обещаний к другим бы играм.

0

Честно не плохая новость!

0

Mr.Nart Когда последний раз ЕА делала что-то сама? Они просто скупили других разработчиков и живут на их трудах. Валв, собственно, той же дорогой идет.

0

Mr.Nart Много ли успешных серий было придумано этими студиями уже под крылом ЕА?

0

Круть! Построю Сан-Франциско и накрою его цунами как в Разломе Сан-Андреас

0

по-моему самый лучший градостроитель когда-либо выходивший!...

0

-.Nart.- Пока бабосики капают.

-1

TechnoStalker В оленя балуешься? Тебе три конкретных контр.примера привели. Из них - два долгостроя, доведённых до дерьма на древнем двигле благодаря переносам, и ещё один - уже в ванильном состоянии отлично проработанная механика, которую, дополнениями, углубили в некоторых аспектах. По теме есть что сказать или дальше обтекать будешь?

-1

TechnoStalker Про Pray что-нибудь помнишь? Про Duke Nukem? Делали 10 лет, а получилось...

-2

норм, играйте в нашу игру больше и мы не будем делать продолжение. а не будете играть мы тем боле не будем делать продолжение.

-2

Ахаха,разработчики мечты? они так же говорили про war of the vikings , обещали гору патчей и длц, продали сезонный пропуск за 1к $ ,а потом выпустили кривой патч,забили на игру и извинились , сказали что она "невыгодная". Игра обладала огромным потенциалом,впрочем как и Skylines. Но они его про*рали. Как бы с этой игрой чего не приключилось. Но тут хоть поддержка модов есть ,чего не скажешь о викингах :с

-3

А новую выпустить не судьба?

-3

Zero_racer Почему не такие?BF4 до сих пор поддерживают. -.Nart.- Почему он должен уйти,если слился ты?

-13

Cколько смогут?До смерти что ли?

-27