на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

Утечка: На следующей неделе в Epic Games Store пройдет раздача Cities: Skylines

Сегодня четверг, и вы знаете, что это значит — очередная порция бесплатных игр для ПК в Epic Games Store. Сегодня в 19:00 начнется раздача сразу двух ремастеров аркадной классики Black Widow: Recharged и Centipede: Recharged а в данный момент вы можете забрать ролевую игру Cris Tales

По словам источника с сайта Dealabs на следующей неделе (с 10 марта по 17) бесплатной станет градостроительная стратегия Cities: Skylines. Как всегда, вы сможете "купить" игру по цене ноль рублей, и она останется в вашей библиотеке, как и любая другая игра за которую вы можете заплатить деньги. Правда стоит отметить что в прошлом эта игра уже была на подобной раздаче

Cities: Skylines - это современная версия классического симулятора города. Игра вводит новые элементы геймплея, чтобы воспроизвести ощущения и трудности, присущие созданию и управлению реальным городом, одновременно развивая некоторые устоявшиеся аспекты градостроительства.

Разработанная создателями франшизы Cities in Motion, игра выигрывает от хорошо проработанной транспортной системы. В этот сложный многоуровневый симулятор также можно интегрировать моды, чтобы соответствовать вашему стилю игры. Единственные пределы - это пределы вашего воображения, так что берите себя в руки и достигайте новых высот!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Уже раздавали, так как в библиотеке есть, а я её там не покупал.

9
5

Без длс эта раздача не о чем.

3

Докупи что надо, в чем проблема.

-2

Проще купить игру в Стиме и подключить все длс через анлокер) так цена за все допы конская.

1

Так есть такой же анлокер для эпика. И стим сейчас не принимает оплату от наших карт.

0

Проблема в том, что для игры с модами нужен минимум процессор с 6х ядра, 32Gb оперативки, SSD или хороший HDD.
У меня Intel Core i3 8100 и 16Gb оперативки. Подписался на несколько десятков модов, около 1000 пропов и ассетов. Загрузка сохранения длится более 10 минут, а когда построил город с населением 10-15 тысяч человек, fps падает до 15-20, сильно греется процессор и диск, а сохранения могут загружаться пол часа.

1

Про оперативку подтверждаю. Чем больше город (особенно, если используется мод tiles81), тем больше лагов.

1

Без мастерской стим - фуфло

1

Руками можно поставить без проблем ( у самого взято с бесплатной разадчи у эпиков).

0

Очень хорошо. Надо поставить напоминание)

0