на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

В новом трейлере Cities: Skylines сравнили производительность игры на Xbox Series X и Xbox One

Сегодня Paradox выпустила новый трейлер градостроительного симулятора Cities Skylines, в котором сравнили производительность игры на консолях Xbox One и Xbox Series X.

Начнем с того, что заметно значительное улучшение времени загрузки на Xbox Series X. Другие улучшения более тонкие, но определенно заметны в частоте кадров таких эффектов, как огонь, вода, движение транспорта и удары метеорита, наряду с загрузкой LOD.

Всё это было достигнуто просто за счет обратной совместимости – игра официально не оптимизирована для Xbox Series X.

Cities Skylines в настоящее время доступна для ПК, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

как играть на геймпаде????? че за бред

7

тот же вопрос. не представляю как можно играть в такую стратегию без "мышки". может не прав, кто имеет опыт - поделитесь мнением.

0

Играл в первую циву, на первой соньке, и в дюну на сеге. Полёт нормальный. Да в принципе во много стратегий на первой соньке.

0

в циве все проще а мы говорим а градостроителях и тяжелых стратегиях

1

Очень даже удобно, там само управление переделано полностью, оно вообще никаким боком не похоже на управление на клавомыше. Хоть игра и одна и та же, но разработчики из Tantalus провели гигантскую работу по созданию рещима управления для геймпада. Они даже для Stellaris сделали прекрасное управление на геймпаде. Сложно передать словами, нужно именно самому пробовать. Если вы с геймпадом на "ты", то вам легко будет играть в Cities Skylines на геймпаде, если нет, то тут ничего не поможет)

1

Для тех, кого руки не из плечей, может и тяжело. А тем кто хорошо справляется в тех же шутерах на консолях вообще никаких проблем с управлением.

Я на плойке наиграл в эту стройку не меньше 100 часов, сейчас с корешом решили поиграть на компе в мультиплеере - и на геймпаде намного эффективнее играется. Не нужно лишний раз курсором елозить по всему экрану. Все намного эргономичнее.

0

Это кал полный, неоптимизированный и не способный даже более или менее штатный город прогружать

1

Это из за порта на новые консоли игра не получила традиционное осеннее DLC?

1

Никакого порта на новые консоли у игры нет, к тому же за консольные версии отвечает даже другая студия, Tantalus, а не Colosal Order. А вообще уже давно, с выхода Sunset Harbor, идут разговоры, что ребята занимаются новой частью, ибо эта уже изжила все, а движок хоть и гибкий, но уже не справляется с таким огромным количеством материала

-1

Нифига на консолях как плавно все идет, у меня на компе 20-30 фпс.

1

Как в этой неоптимизированной хераборе себя новые райзены чувствуют, вот что интересно.

0

Фигасе у них там фпс на консоли. У меня город таких размеров лагал бы в 5 фпс даже без модов. На райзене и 16 Гб памяти. Нормально так для консолей оптимизировали.

0

Ну да, на ай9 такой город 5-10 фпс с модами, а у них там не лагает, просто сцут в глаза...

0

не переживайте. давно такие обзоры делают на компьютерах НАСА (США)

0