на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

Свежий ролик DLC Sunset Harbour для Cities: Skylines демонстрирует новые варианты общественного транспорта

Сегодня Paradox Interactive выпустили новое видео, посвященное грядущему расширению Sunset Harbour для Cities: Skylines. Видео демонстрирует новые варианты общественного транспорта, включенные в расширение, от междугородних автобусов и троллейбусов до пассажирских вертолетов.

В расширении также будет представлено несколько узлов, которые будут беспрепятственно соединять различные услуги общественного транспорта в одном здании, включая новый аэропорт и многое другое.

Второе видео демонстрирует новый набор Content Creator Pack, посвященный современной Японии. За $4,99 вы получите 20 зданий и шесть декораций от моддера Ryuichi Kaminogi, который очень известен в сообществе своими обширными японскими модами.

Пользователи консолей получат как Sunset Harbour, так и Modern Japan одновременно с пользователями ПК 26 марта 2020 года.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

жаль, конечно, что по славной традиции парадоксов игра сильно попилена на длски. Хотя сама по себе оч крутая

6

treasir54 и цена dlc в цену игры

2

treasir54 И DLC в сумме стоят в 8 раз дороже чем сама игра. (4417 рублей за все DLC). Продают игру по частям.

0

Являлся диким фанатом данной игры. До того момента, как познал, что такое мастерская и что творят люди на ютубе. На свои квадратные улицы даже смотреть противно)

2

Ralf_Swinger Мастерская Steam в играх от Прадоксов наше все. (Кроме некоторых игр).

0

Eugene8080 Если бы все эти ДЛС сразу были бы в игре, тогда да, было бы очевидно, что игру продают по кускам. Но учитывая, что эти ДЛС появляются, в большей степени, по просьбе игроков, то считай это просто платным обновлением.

0

ДЛС хорошее, вот только не понимаю, за что 5 баксов отдавать, если эти моды БЕСПЛАТНЫЕ!

1

Чего вы ноете, активировали пиратские длс на лицензии и сидите играйте.

0