на главную
об игре

Новое "морское" дополнение Bridges and Ports для Cities Skylines 2 может выйти раньше, чем мы думали

Похоже, что крупное дополнение Bridges and Ports для Cities: Skylines 2, которое все так долго ждали, вот-вот выйдет. Colossal Orders немного затянули с релизом из-за проблем с игрой, но, похоже, они наконец-то готовы нас порадовать.

Точной даты пока нет, говорят про второй квартал 2025 года, но, возможно, ждать осталось совсем недолго. Фанаты заметили, что в Steam появились новые достижения, связанные с мостами и портами, а это обычно означает, что дополнение уже на подходе, может даже скоро начнутся предзаказы.

Bridges and Ports добавит в игру кучу всего интересного: мосты, порты, морскую промышленность, больше ста новых ресурсов и возможности застраивать побережье, включая маяки. В общем, если верить слухам, скучать не придется. Остается только дождаться официального анонса от разработчиков.

8
7
Комментарии: 7
Ваш комментарий

Как играется сейчас? Лучше чем на старте?

Лучше, чем на старте, да. Но все еще хуже, чем оригинал в плане контента. Даже сейчас, будучи установленной, я поглядываю на первую часть, и думаю, может таки опять ее скачать со всеми длс что есть и объектами из мастерской.

На старте игрался норм, даже кола поломанная была. Вернулся недавно в игру, а она вылетает каждые минуты две.

В это кто-то играет? первой части мало было ?

прикинь играет, тебе лишь бы высрать свой коммент, причем не поленился зашёл сюда и написал.

А без хамства никак ?

Я никогда не ленюсь если хочу высказать своё мнение, тем более это не запрещено.

так можно написать про любую игру например про гта 6 вам было мало 5-ой гта? человек паук 2 вам было мало 1 части? поэтому не неси чушь полную. Если сделали значит так нужно было, игру стабильно покупают и ждут обновления, поэтому твой комментарии это лишь высер и только.