на главную
об игре
Cities XL 2011 14.10.2010

Cities XL 2011: Совет (Как получить огромную прибыль в Cities xl 2011, в русской версии от Акеллы(без трейнера) )

Продолжаю и упрощаю совет Krololo1997, все трейнеры на русскую версию не идут, пробовал взламывать артмани, выдает ошибку и тут я придумал мегапростой и прибыльный способ получить побольше дохода, короче так:

1)заходите в игру и выбираете любую карту (желательно ровную, без гор).

2)когда карта загружена, постройте несколько автострад (8-10), от краёв карты (не тратьтесь особо на них, сделайте как можно короче, но так чтобы можно было подсоединить дорогу)

3)затем собственно соедините автострады (можно и самой плохой дорогой).

4)жмите на кнопку XL, выбираете настройки, затем жульничество и добавляете 10 жетонов.

5)постройте ратушу и коммуналку, затем сразу же опять жмете на XL, и заходите в торговлю между городами, продаете все жетоны города в Omnicorp. Прибыль составит где-то около +400 000, и перенаправляйте эти деньги в свой город. Вот и всё! :)

А сам я, сижу и радуюсь, пока построил 3 таких вспомогательных города, и прибыль у меня больше чем +1 200 000! Потратил я на стройку одного города не больше минуты! И понастроил проектов, метро, все жетоны в городе есть, и все горожане довольны, пробок нет! ВООБЩЕМ СДЕЛАЕТЕ ТАКЖЕ КАК И Я, И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ В ГОРОДЕ НЕ БУДЕТ! :)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

совет хороший , но если намудрить с жетонами то в нормальном городе будут проблемы с рабочими местами , но этот способ и правда проще по этому +10 ^_^

0

и к стати ты прав на лицензионную русскую версию ни один трейнер не пашет , по этому лучше даже не качать что бы вирус не поймать

0

Кстати АРТМАНИ ломает на деньги версию от АКЕЛЛЫ. Только значение надо искать "с точкой 8 байт" при отборе получается семь значений и их все надо изменять на желаеммую сумму...

0

Есть ещё способ, наткнулся недавно, нажимаете XL - настройки - жульничество - открыть все здания... Заходите в иконку где все общественные инфраструктуры (полиция, госпиталь и т.д...) заходите в иконку с парками и т.д. там будет открыт парк а ниже нарисована статуя или что то в этом роде, так вот каждая такая башня добавляет к прибыли 400.000, вы понимаете какой каждый месяц становится бюджет ;) Но не к то не мешает таких башен штук 10 поставить :D или более Лично я отрыл её легальным способом при развитии до 1000000 чел (неточно).. а потом уже и первым способом в последующих городах :) вот такой халявный способ :)

0

на сайте скоро выложат мой трейнер-патч, как раз на эту "башню", она взламывает игру на прибыль, а если там ещё кто-то работает, то прибыль = 2.500.000(неточно):)

0

можно тупо ввести код на 500000 и всё! это тоже жульничество

0