Как включить поддержку многоядерного проца???

Cмотреть полную версию

Вот хотелось бы узнать,возможно ли включить(вручную естественно) поддержку много ядерного проца???а то ядра 2,а игра настроена ток на 1((( и из-за этого при населении более чем в 100к начинаются неимоверные тормоза,да же ТОРМОЗИЩЕ))),и играть далее просто не возможно(((пробовал настройки ставить мин,не помогает(((Если реально включить 2е,3е,4е и т.д. ядро то КАК???

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Проблемы с запуском У меня камера в одну сторону идет.что делать??????????? Проблема с население
Комментарии: 21
klimchort

не никак нельзя, тока патча ждать если почешутся конечно

0
denti22rus

хренова((а игрушка то хороша...

0
Омм

Игрушка корявая малость ) simcity мне кажется лучше как по производительности, так и по геймплею

0
denti22rus

Везде свои плюсы,как там так и тут))

0
mxcomp

CPU Control у меня все норм работает

0
TokyoUfa

Омм
корявая? а сим сити не корявая? там можно строить дороги куда хочешь?НЕЛЬЗЯ!!!! так что игра абсолютно прямая

0
cotira09

CPU Control тебе в помощь, раньше на 500000 жителях тормозило страшно.... сейчас уже 2500000 населения, почти вся карта застроена и нормально шевелится, хотя ноут у меня из средненьких....

0
AlexGrace

а в этом контролере ставить по умолчанию выбор нагрузки на ядра?

0
denti22rus

Hillalex
Запускаешь прогу(после запуска игры,ну или перед игрой,просто потом вылететь надо) --- ищешь процес(название игры,или как-то по другому будет написано,непомню) --- кликаешь на нём правой клавишей мышки --- выбираешь CPU 1+2

0
TokyoUfa

почему из игры вылетить надо? во время захода в игру( небольшое окошко ) надо открыть прогу и поставить 1+2

0
denti22rus

ну это если в оконном режиме,а если в полноэкранном то надо =)

0
TokyoUfa

перед заходом в игру там заставка на небольшой экран

0
denti22rus

а,ну может быть,я давно там не появлялся=)не помню уже=)

0
AlexGrace

а, ясно спасибо, а то на авто глючат все игры с этой прогой

0
onill2009

Доскажите я, не могу заставить работать CPU Control на Windows 7 64 bit. Перепробовал все версии, глухо как в танке.
Что делать.

0
TokyoUfa

ОН У ТЕБЯ запускается?

0
onill2009

Запускается но, нету не каких процессов.

0
TokyoUfa

там настройки есть внизу справа. или ты установил не подходящую версию

0
onill2009

Я пользовался ей ранее на XP. шорошая прога я изучил её. и я написал Перепробовал все версии.
Есть вероятность того чего я не знаю на сайте пишут чтоб работала на, 7 67 надо отлучить Hyper Threading, я не знаю где его отключать и што это такое.

0
AlexFill32

cotira09
DenTi
нифига она не ускоряет, как тормозила, так и тормозит!

0
L1no

Прошло 4 года
. вышла Cities XXL, и она по прежнему поддерживает только 1 ядро, разработчики олени...

0