MMO-шутер CityBattle собирает спецотряд

Cмотреть полную версию

В начале марта в игре CityBattle проводился альфа-тест. На боевой арене игроки-пилоты роботов крушили бронированные механизмы; уничтожали базу и генераторы противника; осваивали тактики, доступные разным классам; сражались и побеждали.

Хотя тестирование было коротким, в нем приняло участие множество игроков со всего мира. Было собрано большое количество баг-репортов и получено много полезных, дельных, важных комментариев. Некоторые участники «альфы» жаловались на низкий fps, периодические вылеты и другие проблемы. Разработчики CityBattle внимательно изучили все отзывы и прямо сейчас методично вычищают все обнаруженные баги и устраняют проблемы.

«Прежде всего, огромное спасибо всем участникам альфа-теста. Для нас ваша заинтересованность, увлеченность и воодушевление - самый большой источник вдохновения, продолжайте в том же духе, — говорит Антон Громов, директор игрового департамента «Рикор Холдинг». — Больше всего нам помогли записи видеотрансляций, сделанные и присланные нам участниками теста. Поэтому мы решили создать специальный отряд ЭкСТРИМ из числа игроков, готовых играть и вести видеозапись игрового процесса. Вступайте в наше спецподразделение каждый его участник будет непосредственно влиять на процесс создания игры и поможет сделать CityBattle лучше!»

Как попасть в спецотряд ЭкСТРИМ:
1.Перейти по этой ссылке goo.gl/AG0xuQ;
2.Заполнить и отправить заявку;
3.Терпеливо ждать приглашения.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ CityBattle - Это мясорубка CityBattle: Virtual Earth - Постой паровоз, не стучите колёса Шутер с русской душой || CITYBATTLE
Комментарии: 9

Игра, унижающая оверватч

6
Gribo4ec

Что это и кому оно надо?

3
Abirvalgo

видать такая классная игра, что по запросу в ютубе нифига не находит

3
Borovik-rus

Abirvalgo нашел вот видео по игре за 1 минуту

Спойлер
4
Abirvalgo Borovik-rus

Borovik-rus ну я вводил просто citybattle. плюс ты видимо смотришь русскую хрень на ютубе, вот у тебя и нашло быстро. я как правило на англ все смотрю.

4
Borovik-rus Abirvalgo

Abirvalgo я смотрю то, что мне интересно... вот более подробно об этом шутере :

Спойлер

нашел за 10 секунд Походу это будет что-то типа овервотча, но более хардкорным, с закрученной прокачкой и фритуплеем.

3
Самоед

Что-то первый раз слышу про такой шутер. Откуда игроки о нем узнали?

3
SINOBIDOG

Самоед Если мне память не изменяет, я обзор на игровом портале увидел и вступил в отряд Бэтатестеров.

0
raversss

В этой анкете осталось только номер паспорта написать и можно будет за меня зарплату получать в банке.

2