на главную
об игре
City Block Builder 17.08.2022

Градостроительный симулятор City Block Builder, основанный на Лос-Анджелесе 1950-х годов, вышел в раннем доступе Steam

Tentworks Interactive выпустила мультибизнес-игру City Block Builder в раннем доступе Steam и Xsolla.

City Block Builder — это смесь сложных игр в жанре управления с элементами крупномасштабного городского строительства. Действие игры происходит в Лос-Анджелесе в 1950-х годах, и вы играете за молодого подающего надежды предпринимателя, который полон решимости построить собственную бизнес-империю. После победы во Второй мировой войне Лос-Анджелес стал мировой столицей поп-культуры. С блеском и гламуром Голливуда, дизайнерскими магазинами и лучшей кухней, которую можно купить за деньги, и все это под куполом ясного голубого неба, Город Ангелов представляет собой «американскую мечту» в ее самом идеальном виде.

Как владелец нескольких заведений, вы должны принимать каждое решение, как большое, так и маленькое, о том, как работает ваше предприятие. Выберите плитку, обои и мебель для украшения. Установите кухни и пункты меню для вашего ресторана. Нанимайте и увольняйте персонал.

Полная версия City Block Builder позволит вам возводить всевозможные торговые объекты, от кинотеатров до боулинга, джаз-клубов, автотеатров, салонов и многого другого. Этот запуск в раннем доступе полностью сосредоточен на части игры, посвященной строительству ресторанов, но новые предприятия будут добавлены в качестве бесплатных обновлений между настоящим моментом и полным запуском. В будущем обновлении будут добавлены кинотеатры, позволяющие вам решать, какие фильмы показывать и когда, а также режим истории.

City Block Builder позволяет вам управлять каждым бизнесом до мельчайших деталей, от его планировки до освещения и обеспечения оптимального использования пешеходного потока в вашем оживленном районе. City Block Builder побуждает игроков находить творческие решения сложных проблем.

Комментарии: 0
Ваш комментарий