на главную
об игре
City Bus Manager 10.11.2022

Управленческая стратегия City Bus Manager от PeDePe стала доступна в раннем доступе Steam

Стратегическая игра по управлению автобусным депо City Bus Manager, созданная PeDePe и издателем Aerosoft, вышла в раннем доступе Steam для ПК.

City Bus Manager позволяет игрокам создать собственную автобусную компанию с нуля в любой точке мира. Благодаря возможностям OpenStreetMap игроки могут выбрать точное начальное местоположение своего автобусного вокзала, где они хотят, и получают точную информацию о горячих точках посетителей, общественных объектах, текущих реальных автобусных станциях и туристических фаворитах по всему миру.

Инвестируйте в свой самый первый автобус, наймите водителя, создайте билетную кассу, комнату отдыха для персонала, парковочные места для своего автопарка и многое другое, чтобы сделать вашу автобусную империю прибыльной, инклюзивной и успешной.

Благодаря широким возможностям настройки игроки могут сделать собственную автобусную компанию и брендинг уникальными и индивидуальными. Настройка также распространяется на фактическое здание депо, позволяя игрокам выбирать планировку и инфраструктуру по своему желанию, чтобы приносить пользу клиентам, персоналу и техническому обслуживанию автобусов, чтобы все оставались довольными и продуктивными, получая прибыль домой.

City Bus Manager использует данные из реальной жизни для имитации поведения пассажиров в игре, включая часы пик, смену автобусных маршрутов и… их настроение. Автобусы регулярно опаздывают? Ваши публичные отзывы узнают об этом! Скорректируйте расписание и платите своим сотрудникам достойную заработную плату, чтобы автобусы могли подъезжать именно тогда, когда это больше всего нужно, помогая максимизировать прибыль и оставляя клиентов довольными. Имея все эти данные в ваших руках, вам решать, насколько далеко может вырасти ваша компания.

Комментарии: 0
Ваш комментарий