на главную
об игре
City of Gangsters 09.08.2021

Для City of Gangsters стал доступен DLC Criminal Record, добавляющий схемы, грабежи и другие способы управлять бандой

Мощные улучшения для новых ролей и новые смелые схемы, такие как ограбления банков, теперь возможны в City of Gangsters благодаря DLC Criminal Record, который доступен для ПК в Steam. Одновременно с запуском DLC было выпущено новое видео, в котором показаны все дополнения к City of Gangsters, сделанные с момента выпуска, которые еще больше улучшают игровой процесс:

В Criminal Record вы можете дать своей банде собственную четкую иерархию, назначая новые роли, основанные на их конкретном опыте, чтобы получить доступ к множеству новых способностей. Эти специальные роли также открывают действия, называемые «схемами», которые варьируются от шантажа местного полицейского до рискованного ограбления одного из городских банков.

Совершенно новая карта «Филадельфия» также обеспечивает дополнительное производство ресурсов, а также уникальное начальное условие с потенциально прибыльными результатами для ограбления банка.

Боссы с определенным статусом также смогут устроить свой собственный офис в уединенном загородном домике или стильном пентхаусе в центре города, наполнив его победными трофеями и сувенирами о своих преступных похождениях.

Как и в случае с предыдущим DLC, эта новая механика также будет доступна бесплатно игрокам базовой игры в обновлении 1.3, которое также доступно для загрузки уже сейчас.

Комментарии: 0
Ваш комментарий