на главную
об игре
City of Gangsters 09.08.2021

Представлен DLC "Criminal Record" для криминальной стратегии City of Gangsters

Разработчики из SomaSim и издатель Kasedo Games представили новый DLC «Criminal Record» для криминальной стратегии City of Gangsters. City of Gangsters: Criminal Record будет доступна для покупки в Steam со следующего месяца.

Игроки смогут специализировать своих капитанов на новых конкретных ролях, придавая мафиози свою собственную особую иерархию и ощущение. При должном опыте игроки получат доступ к множеству новых способностей и действий, называемых «схемами», которые варьируются от шантажа местного полицейского до рискованного ограбления одного из городских банков.

Совершенно новая карта «Филадельфия» также обеспечивает дополнительное производство ресурсов, а также уникальное начальное условие с потенциально прибыльными результатами для тех, кто не прочь странного ограбления банка.

Боссы с определенным статусом также смогут устроить свой собственный офис в уединенном загородном домике или стильном пентхаусе в центре города, наполнив его победными трофеями и сувенирами о своих преступных похождениях.

Как и в случае с предыдущим DLC для Атлантик-Сити, эта новая механика также будет доступна бесплатно игрокам базовой игры в обновлении 1.3.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Даже у Ромеро не выстрелила стратегия про мафию. Тема адово никакая.

-1