на главную
об игре
City of Steam: Arkadia 16.11.2012

Ключи доступа к ЗБТ "Парограда" появились в бонусном каталоге PlayGround.ru

«Пароград» переходит в стадию закрытого бета-тестирования. Но получить доступ к телу новой условно-бесплатной MMORPG смогут далеко не все. Количество ключей строго ограничено. Поэтому если вы заинтересованы в участии, советуем вам посетить наш бонусный каталог. Стоимость одного ключа к ЗБТ «Парограда» составляет всего 149 бонусов, так что поспешите.

Что касается активации, есть два способа: первый – при регистрации нового аккаунта будет соответствующее поле для ввода ключа; второй – после авторизации пользователя без доступа к ЗБТ в шапке сайта отобразится кнопка с приглашением в форму ввода ключа.

«Пароград» – это браузерная условно-бесплатная MMORPG на движке Unity 3D. Действие игры разворачивается в промышленном фэнтези-мире с элементами стимпанка.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Ключи доступа к ЗБТ «Парограда» появились в бонусном каталоге PlayGround.ru Уррррааааааа! Мне опять не на что тратить свои 4435 бонусов...Полезная вещь, однако. Правда, в магазинах продуктовых их не принимают. Говорят: "Что за бонусы на ПГ? У нас только деньгами". P.S. Скидка на Crysis 3: Hunter Edition "стоит" 80 касарей (!) этих бонусов. К тому времени, когда накопишь 80к, Крузис 3 уже будут раздавать бесплатно в причину его технической и моральной устарелости (как Арену и Баггерфол сейчас). P.P.S. Добавили бы хоть функцию обналичить бонусы в рубли).

43

пользуюссь моментом про онлайн игры хочу сказать что игры пёрфект ворд и аллоды онлайн в мыло ру полное говно

24

Да эта игра будет круче ВОВ :))))

20

А на Survarium ключи раздать на судьба?

20

очередной бк переделанный?\ так заманчиво что аж воздержусь

15

В ж0пу парогород, дайте ключ в ArcheAge =____=

13

Сколько стоит разместить новость на главной ПГ? Наверно совсем не дорого если все лохи подряд покупают публикации.

9

DarkNezias твой браузер бережет тебя

8

PG давайте больше рекламы!! БОЛЬШЕ

8

PG даешь ключи на survarium

7

где КАРТИНКИ ПРО ГЕЙБА НЬЮЭЛЛА ? и его парограда

6

[ttk]Terrorist Ну почему же лохи? Реклама - двигатель прогресса! А те кто ее покупают, получается, несут прогресс! Только для ПГ это исключительно регресс, имхо

4

Очередное унылое днище. Как и все "браузерные произведения искусства" :)

4

[VaZiLiN] Не судьба? Скорее слабо)

3

SPR1GGAN Я записался, пока не приходит.

2

Вам сказать куда засунуть эту гавнобраузерку или вы в курсе?

2

алекс20301 пользуюссь моментом про онлайн игры хочу сказать что игры пёрфект ворд и аллоды онлайн в мыло ру полное говно так в мыло ру гавно не только эти две игры , а все )

2

Впервые слышу...норм че

2

Жуть какая-то... вам мало трэша? Получите ещё.

2

Олололо, не слышали - а вы вообще за новостями следите?

2

[VaZiLiN] на альфу врядли ключи так раздавать будут

1

pg набирайте побольше ключей от збт просто так мало выбора, да хоть и на хрень но все же должно быть

1

Конвееееееер,корейские гриндилки никак не уймутся.Мало им задротов,надо безвылазно за компом сидеть.Не стоит она даже бонусов.

1

в эти бесчисленные фентези онлайн рпг хоть кто нибудь нормальный играет? и вообще хоть кто нибудь играет?

1

Мммм можно попробовать и поиграть

0

SwapTrick "очередной бк переделанный?" Ноуп, это полноценная 3d MMORPG в жанре стимпанк. Вот скриншот из этой "бк-копии".

dashboard "И что, много кто уже воспользовался случаем" Ключи с предыдущих раздач разлетелись, как пирожки. Don Thomas Falcone "Ну я купил ключ. Что дальше делать? Куда его вводить? Где игру качать? Где подробная инструкция? Я вообще никогда в ММО всякие не играл, так что не в курсе дела." Ключи у нас не продаются, только у всяческих спекулянтов. ;) Что касается активации, есть два способа: первый – при регистрации нового аккаунта будет соответствующее поле для ввода ключа; второй – после авторизации пользователя без доступа к ЗБТ в шапке сайта отобразится кнопка с приглашением в форму ввода ключа.

Качать игру не нужно, только зарегистрироваться на сайте и активировать ключ. Это трехмерная браузерная игра на движке Unity, играть можно прямо с сайта, хотя позже будет и клиент. Управление стандартное для клиентской MMORPG, но оно в целом интуитивное и в игре есть туториал. Достаточно сказать, что передвигаться можно как при помощи кликов мыши, так и на WASD, а камера имеет два положения на выбор - зафиксированная в изометрии и свободное. DarkNezias Какие браузеры вы пробовали? Последние версии? В Chrome точно идет стабильно, да и в других все нормально должно идти. Пробовали перезагрузить, почистить куки?

0

Прошёл туториал. Вполне терпимый клон дьяблы.

-2

Ну я купил ключ. Что дальше делать? Куда его вводить? Где игру качать? Где подробная инструкция? Я вообще никогда в ММО всякие не играл, так что не в курсе дела.

-3

печаль, у меня UnityWebPlayer устанавливается, но ни на одном браузере игры с поддержкой Unity не запустилась(( что делать хз((

-3