на главную
об игре
City Patrol: Police 29.11.2018

Конкурент Denuvo: вышла первая игра, защищенная антипиратской защитой Valeroa

В мае появилась информация о новой антипиратской защите под названием Valeroa Anti-Tamper. Ее создатели утверждали, что "Valeroa чрезвычайно сложно взломать и она до сих пор не побеждена." Однако до сих пор не было ни одной игры, которая смогла бы доказать справедливость этих слов, и о защите благополучно забыли. Многие даже считали, что ее и вовсе не существует. Тем не менее, сегодня в Steam вышла первая игра, защищенная Valeroa: City Patrol: Police. Создатели защиты утверждают, что она надежнее Denuvo. В ближайшее время предстоит выяснить, так ли это.


Комментарии: 38
Ваш комментарий

Вот это шедевр шедевров вышел. Естественно лучшая защита это плохая игра которую никто не будет брать, поэтому на такой треш ее и повесили.

73

Твой выход Валера! Еще одни дармоеды. Это вызов хакерам, посмотрим как долго это говно продержится)))

46

Я думаю это гавно сломают тоже и обосруца эти защитники. Зато скока кривых игр выходит на ПК из-за жадности разрабов и не желания доделывать и оптимизировать свои творения.

21

сомневаюсь что вообще что кто-то заметит эту игру или эту защиту, пиара ноль, и не удивлюсь, что суть будет, как у аналогово "стар форса" которые просто даже до релиза были постфактум взломаны.

13

Да ладно этж Валера, бутылку пузыря ему, и все дело сделано.

10
Ее создатели утверждали, что "Valeroa чрезвычайно сложно взломать и она до сих пор не побеждена."

Сложно взломать то, что нигде не используется

9

Кстати. Гениальнейший маркетинговый ход: ставим защиту на никому не нужный трэш, который даже запускать стремно, не говоря уже об игре; ждем какое-то время и на весь мир заявляем, что наша защита - неподема! Профит!

9

Как раз завалялся скрин из последнего Ассасина, как Денува выжимает все соки из топовых процев. В Монстер Хантер еще хуже.

8

K0nsul Интеграция защиты как остальное качество пк-порта - через одно место. У игр от разрабов с прямыми руками защита никому не мешает.

-4

K0nsul

K0nsul написал: скрин из последнего Ассасина, как Денува выжимает все соки из топовых процев

удивительные вещи. игр с денувой куча, но соки она выжимает только в избранных играх. вот незадача.

4

sanchez752 на амд отличнейший оптимизион. даже в 4к с 21 : 9 форматом

-2

K0nsul Например,если в игре была защита Denuvo,игру взломали,при запуске взломанной игры с защитой Denuvo также будет процессор грузиться?

0

Хэнк111 К сожалению начисто выпилить Денуву из игры могут только разрабы. Они интегрируют её на последнем внутреннем патче, перед отправкой игры на релиз. Все взломы, это обман Денувы, что бы она дала запустить игру и не крашило её при не проходе очередных тригеров на проверку лицензии. Денуво запускается не вместе с игрой, а внутри игры. (движок Юнити легче всего обмануть, Денува в нём как отдельный dll файл в папке). Короче говоря, и на пиратках тоже работает защита нагружая проц и винчестер.

-1

Зайдите на страницу этого шлакошедевра в стиме и посмотрите на рекомендованные требования

8

Помню помню, были давно новости про Валеруна Балеруна. Посмотрим, что получится. Самое важное, насколько она(защита) влияет на производительность компа. Как часто записывает-перезаписывает файлы на винче, как давит на проц, привязана ли к оналайну при первом запуске, как Денува.

7

Опять? А нормальные игры анонсить никто не хочет?

7

Эту защиту никто не сломает, потому что она как Неуловимый Джо.

6

Игра никому не нужна, поэтому и не взломают.

6

Так-с, ну что, делаем ставки, сколько это поделие продержится невзломанным. Если оно, конечно, кому-то вообще нужно, лол.

4
Ruv1k написал: Да проще просто игру с сервера запускать.

с сервера значится будет безальтернативный онлайн, постоянная интернет подключение и я в такие игры играть не буду, вот

4

Пусть лучше игра просто провалиться в продаже чем её взломают и скажут что она провалилась из за пиратов .

3

Mad_cloud А вот тут соглашусь. Нет смылсла тратить время на эту игру. Разве что ради изучения новой защиты.

1

Снизить цены на игры и пиратки не понадобятся,а любая защита рано или поздно падет.

1

действительно: лучшая защита. Вышел такая инди-параша, которую не то что ломать, даже страницу с ней в стиме не то что не откроют, даже не найдут

1

Ждём ответку от CPY. Посмотрим, на сколько Валерки хватит.

0

А СPY вон FIFA 19 зарелизили.

0

Усе. Недолго Валерик продержался. City.Patrol.Police-Steam006

0

нада устанавливать на игры 2 защиты деву это валеу и реалтаймовое криптошифрование скрипов с проверкой целостности кеша

-3

Хорошая новость. Надеюсь, она будет действительно лучше Denuvo, дабы воровство с РС исчезло, совсем. Разрабы должны получать за работу деньги, как и любой работающий человек, они не должны их терять из-за воровства, а вот сколько они получат должно зависеть от качества той игры, которую они сделали, либо её покупают, либо нет, самый правильный критерий.

-24

AllConforD Я согласен им платить,но не столько сколько они просят за игру,потому почти всегда жду скидки(ну и конечно взлома заодно),исключения только на любимые игры,думаю все так делают.

8

AllConforD Читаем термин воровство в словаре и думаем на тему: из-за того, что кто-то скачал игру с торрентов - она исчезла из продажи (или у разработчиков с компьтеров)? Нет. Более применим термин "недополученная прибыль", но ее трудно сосчитать, поскольку многие игры никто бы и не купил, поскольку тратить деньги на "кота в мешке" желающих мало, да и звучит же не так громко, как воровство. Пираты же сделали многим играм рекламу, оставив мнение, сделав обзоры, прохождения, ведя обсуждения на форумах, т.е. люди про эту игру узнали и примерно понимали, что она из себя представляет, некоторые купили. Причем, сделали эту рекламу пираты бесплатно, они ничего не получили, ну так и разработчики ничего не потеряли :) Так что не надо идти на поводу у копирастов и подменять понятия.

24

Надеюсь, что будет достойным конкурентом Denuvo. Пиратство - раковая опухоль ПК гейминга. Вы только ВДУУУМАЙТЕСЬ сколько отличных игр не вышло на ПК из-за любителей халявы?

-69

RFL Можно подумать, что на консолях нет сломанных прошивок, в консоли не вставляют чипы, консольных игр нет на торрентах, и еще нет эмуляторов, чтобы играть в консольные игры на пека. Вопрос больше не в самом пиратстве, а в том, готов ли потребитель купить ту или иную игру, что бы отблагодарить разработчиков в первую очередь, маркетологи и издатели не всчет они игры не делают, а только пытаются впарить чтото наподобе андромеды.

31

RFL Под отличными имеются в виду эксклюзивы Сони и Нинтендо? А ничего что те студии которые делали большинство игр для этих консолей находятся в фактической зависимости от самих Сони и Нинтендо, что не позволяет выпускать их игры на ПК? Кроме некоторых отдельных примеров конечно, но в основном это так и есть.

17

RFL Вообще издержки от пиратства обычно включены в стоимость игры. Так что ни одной игры от пиратов не пострадало. Отдельные студии - да, но и то в конце 90-х/начале 00-х. Потом игры стали дороже (да, раньше диск от 1С или иного официального издателя стоил не особо дороже пиратского).

13

RFL Сколько? Только несколько контор делают эксклюзивы для соснолей, Сони, Нинтендо, Сквары (и то уже на пк переходят потихоньку) да и даже вспомнить сложно кого то ещё. Сейчас 90% игр в кроссплатформе, 9% пк эксклюзивы и 1% соснольные

0