на главную
об игре
CityDriver 05.06.2023

Aerosoft анонсировала новый реалистичный симулятор вождения CityDriver

Венская студия ViewApp, известная своими аутентичными симуляторами трамвая, и Aerosoft, один из ведущих издателей симуляторов, представили новый симулятор вождения CityDriver.

В этом обширном симуляторе уличного движения игроки управляют реалистичными автомобилями по точно воссозданному центру Мюнхена. Движение транспорта соответствует реальным правилам дорожного движения, а улицы и тротуары заполнены транспортными средствами и пешеходами. Помимо режима свободной игры с миссиями, есть режим автошколы, который также можно использовать для обучения новых водителей и тех, кто хочет снова сесть за руль. На тренировках по вождению игроки демонстрируют свое мастерство в поворотах и ​​слаломном вождении. Игра поддерживает игровые контроллеры, силовую обратную связь, рулевое колесо, педали и рычаг переключения передач для более захватывающего вождения.

CityDriver выйдет в раннем доступе в Steam в конце 2022 года. Консольные версии для Xbox Series X|S и PlayStation 5 запланированы на 2023 год. В раннем доступе игра будет разрабатываться и оптимизироваться с помощью сообщества; также будет поддерживаться модификация транспортных средств и миссий, поэтому разнообразие автомобилей и миссий, доступных в игре, будет быстро увеличиваться.

Особенности:

  • Реалистичная физика, графика и звук автомобиля
  • Выбирайте из различных классов автомобилей с электрическим двигателем или двигателем внутреннего сгорания, автоматической или механической коробкой передач.
  • Район центра Мюнхена в масштабе 1:1 с внутригородским шоссе, автострадой, государственной дорогой.
  • Аутентичное вождение в реальном городе с реальными правилами дорожного движения
  • Реалистичное поведение ИИ с различными транспортными средствами и пешеходами
Комментарии: 11
Ваш комментарий

О, конкурент у City Car Driving появится =)

10

Прикольно. Надо погонять, да и пригодится в жизни.

5

Не хочу на тесле, хочу на ваз 2106 👍🤣

5

Автомобили не лицензированы, поэтому я пас...

Да и город бы хотелось весь. Центры зачастую не самые привлекательные

0

глянул трейлер - думаю прикольно, а потом понял, что мне ничего не мешает выйти из дома и так же ездить на своей тесле

-8

проще euro truck simulator 2 скачать, интересней будет и графика такаяже

-13

Ну, по сути это и есть ЕТС на легковушках. Симулятор обычного работяги, без "жажды скорости".

1

В ЕТС на 90% территории только деревья и поля по бокам, а любые города размером с микрорайон маленького провинциального городка. Но если хочется поездить в городе, то либо City Car Driving, либо Omsi 2 с сотнями модов различных городов, включая российские.

4

ETS 2 города представлены условно

1