на главную
об игре
Sid Meier's Civilization: Beyond Earth 23.10.2014

Анонсировано "мокрое" дополнение для Civilization: Beyond Earth

Города на воде

Студия Firaxis Games анонсировала первое масштабное дополнение для Sid Meier's Civilization: Beyond Earth, получившее название «Rising Tide».

Анонсировано «мокрое» дополнение для Civilization: Beyond Earth

  • Центральной темой дополнения станет «водный» геймплей: в Rising Tide игроки смогут строить колонии на заполненных водой участках карты, которые раньше по большей части ограничивали рост колонии. Теперь же завоевание водных клеток откроет доступ к ресурсам, скрывающимся под толщей океана, а также даст дополнительную свободу в выборе стратегии игры. Разумеется, появятся в дополнении новые морские монстры, новые юниты и новые технологии.
  • Серьезным изменениям подвергнется система дипломатических отношений: у правителей появятся уникальные черты характера, большее значение будут иметь навыки и взгляды союзников, а дипломатия в целом станет более эффективной и вариативной. При этом набор дипломатических возможностей будет меняться в зависимости от того, как под влиянием фракций развивается мир игры в ходе партии.
  • Rising Tide добавит в игру четыре новых играбельных фракции, одной из которых будет «Аль-Фалах» — группа исследователей и благополучных ближневосточных государств. Анонсировано «мокрое» дополнение для Civilization: Beyond Earth
Анонсировано «мокрое» дополнение для Civilization: Beyond Earth
Анонсировано «мокрое» дополнение для Civilization: Beyond Earth
  • В «паутину» развития совершенств будт добавлено несколько гибридных веток, которые позволят сочетая черты разных философий развития открывать новых уникальных юнитов и усовершенствования.
  • Будет модернизирована система поиска и сбора инопланетных артефактов, а заполучив их в свое распоряжение, игрок сможет рассчитывать на существенные бонусы.
  • В игру будет добавлено два новых биома (варианта локаций), одним из которых станет «Первозданный мир» — вулканическая планета, исполненная хаоса и опасностей.

Sid Meier's Civilization: Beyond Earth — Rising Tide выйдет осенью этого года, а цена дополнения для западных игроков составит порядка $30.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Идея интересна, добавит играбельности, а то пока что там скучновато

10

Ни одна девушка не станет более мокрой, чем это дополнение, да.

6

О, ну наконец-то контента побольше завезут

5

Они издеваются, или что?! Стандартная-то версия стоит по прежнему не меньше 1500р и дополнение столько же, как будто это не просто игра, а долбаный авиабилет Москва - Сочи!

3

наверное ещё индусов добавят и каких-то чудиков заселивших Антарктиду и полюса земли))

0