на главную
об игре
Sid Meier's Civilization: Beyond Earth 23.10.2014

Продажи Civilization за год выросли на треть

На фоне новостей о гигантских продажах одной Grand Theft Auto V тираж всей серии стратегий Civilizationкажется не особо серьезным.

Согласно отчету издателя Take-Two Interactive, всего за всю историю своего существования франшиза Civilizationпродалась в количестве 31 млн копий. Впрочем, всего за год эта цифра увеличилась на треть: в апреле 2014 года тираж Civilization едва превышал 21 млн копий. 

Последняя часть стратегии от Firaxis Games под названием Civilization: Beyond Earth вышла в октябре прошлого года и впервые за долгое время привнесла в «Цивилизацию» что-то по-настоящему новое. Как ожидается, первое расширение для Beyond Earth, получившее название Rising Tide, будет выпущено в октябре и добавит возможность осваивать океан и многое другое.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я её прошёл. 5-я часть интереснее.

10

Мне кажется, что такое "DLC" просто вырезали из игры, чтобы позже продать. Точно так же поступают и ЕА-вцы

4

Она неплоха, но очень короткая. Я лично за один вечер прошел её всю и завоевал пол-мира. Ту же 5-ю часть и за несколько дней не пройдешь.

4

к сожалению реинкарнации альфа центавры не вышло..

2

На днях нашел чей то мод добавляющий Украину. Решил ради прикола поставить. Сам играю за Россию. На 3 ходу современной эры на меня напала Украина. =DDD задавил её в течение 5 ходов

0

ДЛС, которое по цене выше, чем я покупал игру это, господа, наглость непомерная

0