на главную
об игре
Civilization Online 18.07.2015

Civilization Online выйдет за пределами Кореи

На прошедшей на днях китайской выставке ChinaJoy 2015 стало известно, что сессионная мморпг Civilization Online все-таки выйдет за пределами Кореи. Следующим регионом, как вы уже наверное догадались, станет как раз Китай. Права на издание достались компания 360 Games, принадлежащая Qihoo. Презентацию анонса провел сам Джейк Сонг, глава студии XLGAMES (Archeage, Lineage). Контракт был подписан 1 августа.

Сама по себе китайская версия вряд ли всерьез заинтересует кого-то из наших читателей, но зачем тогда было писать об этом, спросите вы. А дело в том, что Civilization Online долгое время считалась эксклюзивом для корейского рынка, а анонс китайской версии можно расценивать "первый звоночек". Более того, на днях ко мне поступила инсайдерская информации о том, что издатель Take Two, которому принадлежат права на Civilization, приступил к изучении реакции англоязычной и российской прессы на игру.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Впрочем, ожидать чего-то другого и не стоило, ведь Civilization - легендарный западный бренд, и вряд ли Take two откажутся от такого куска пирога. Напоследок давайте посмотрим новое видео, раскрывающее события прошедшего в конце июля финального ЗБТ.

Комментарии: 0
Ваш комментарий