Civilization Online - Предварительное ОБТ начнется в ноябре

Cмотреть полную версию

Компания XLGAMES анонсировала скорое начало предварительного ОБТ MMO/RTS Civilization Online, запуск которого запланирован на начало ноября. Регистрация началась 28 октября и продлится по 29 ноября. Что касается тестирования, то оно пройдет с 12 по 30 ноября. Приглашения будут рассылаться в несколько этапов.

Вместе с анонсом пре-ОБТ, разработчики также представили новый тизер-сайт с презентацией игровых фич. К сожалению, на сайте стоит блок ip, но большую часть изображений мы перетянули к себе. Ниже вы также найдете 8-ми минутный трейлер-компиляцию, демонстрирующий различные доступные на текущий момент аспекты игры.

Civilization Online является RTS RvR MMORPG, в которой каждый персонаж играет роль в развитии своей фракции (цивилизации). Стоит отметить одну немаловажную деталь: руководит проектом Джейк Сонг - создатель оригинальной Lineage и Archeage. Сама же игра базируется на движке Cry Engine 3.

Спойлер
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Civilization Online: Origin появится в августе Эпоха Civilization Online подходит к концу Косплей по Civilization Online - Doremi
Комментарии: 3
Лу Тенант

Civilization Online является RTS RvR MMORPG Уже от одной жанровой каши тошнит.

0
elepodobralnik

Лу Тенант Переведи это на русский если не сложно

2

elepodobralnik Стратегия в реальном времени + ММОРПГ

1