
Группа SynthVoiceRu выпустила нейросетевую озвучку для Clair Obscur: Expedition 33 в двух версиях: дубляж и закадровая озвучка (поверх озвучки на английском языке). Возможны несостыковки липсинка в кат-сценах и короткими фразами.
Установка:
Извлеките файлы из архива в папку по адресу: X:\Expedition 33\Sandfall\Content\Paks\~mods (если у вас нет папки «~mods» - создайте ее)
Автор: SynthVoiceRu
Просто сообщаю: если вы не играете в игру с Французской озвучкой - вы не играете в игру,
А если французская озвучка мне слух режет? Если я не люблю любые другие озвучки?
просто сообщаю: если ты играешь в японскую игру не на японской озвучке и без субтитров - ты не играешь в игру
Про субтитры речи не шло! И да в японские игры нужно играть с японской озвучкай А вообще везде есть так называемая оригинальная озвучка и в играх от тех же фромов или атлус это английская озвучка (хоть игры и японские)
Ну и еще .. Если вы играете с херовой ру озвучкой -вы не уважаете работу авторов и актеров озвучки оригинала!
Но если вы играете с озвучкой от нейронок вы не уважаете СЕБЯ!! Ну и просто г...ноед
липсинк плох, неее, спасибо)
Ну пойдёт, для тех кто не любит читать как я
отлично, раньше можно было только охлаждать траханье
Спасибо огромное, теперь можно и поиграть
Отличный перевод, теперь начал играть.
Замечательно! Очень оперативно и вовремя. Большое спасибо за дубляж. Теперь не надо читать субтитры, их ещё иногда и плохо видно на фоне.
Сегодня начал проходить и тут на тебе СПАСИБО
+1
лучше от GamesVoice дождусь...
Нейронки не то что на глазах растут а просто на стероидах.