Спустя более трёх месяцев после выхода, Clair Obscur: Expedition 33 продолжает радовать игроков. Игра от Sandfall Interactive недавно достигла впечатляющего рубежа в Steam, которому позавидовали бы многие другие игры.
В частности, речь идёт об отзывах — их уже более 100 000, и целых 95% из них положительные. В результате на странице игры в Steam появилась эффектная надпись «исключительно положительные». Это, несомненно, невероятный результат.
Clair Obscur: Expedition 33 доступна на ПК, PS5 и консолях XSX/S. Игра также доступна по подписке Game Pass.
Вспоминаю, как эту игру местные эксперты дерьмом поливали. Что скажете теперь, господа?
Ну там пук кек чебурек вооот... тянок романсить нельзя, игра кал.
Вот и весь их ответ.
Так их же можно романсить))
А, да? Оукееей, тогда надо Стеллар Блейд добивать и вкатываться в 33, наконец.
Для меня игра года из мной сыгранных
Разрабы такие по началу думали что у них выйдет "ууу", а вышло "уиии"
Блин, какой же ЭСкье топовый перс получился, хоть и второстепенный персонаж.
Не знаю, как в других озвучках, но во французской у него колоритный голос и интонация)
ЭгегеЙ!))))
меня игра не зацепила
Держу вас в курсе.
Какашки не ставить.
Клоуна тоже не ставит.
Поставил клоуна, потому что нельзя. Ты меня обратной психологией спровоцировал...сам виноват короче.
Согласен, игра не очень. Нудные, однообразные бои. Дрочишь всю игру одни и те же действия, даже визуал и сюжет эту нудистику не перекрывают.
А в чем новость-то? У BG3 - 682 379 обзоров и 96%. У Detroit: Become Human - 151 746 отзывов и 95%. У R.E.P.O. - 180 390 и 96%. RimWorld - 184 468 отзывов и 97%.
Только все эти отзывы не о чем. Их накрутить можно, да и вопрос в компетенции людей.
Persona 5 во франции
Я такие жанры игры терпеть не могу, но эта меня поразила, я в начале игры прослезился прям. Классная игра однозначно игра года.