
Сегодня состоялся релиз пошаговой RPG Clair Obscur: Expedition 33 от студии Sandfall Interactive.
К сожалению, релиз PC-версии игры был омрачен наличием неприятных вылетов, которые происходили после автосохранения в прологе при отключенном оверлее Steam. Однако разработчики оперативно исправили проблему и уже выпустили хотфикс.
Игра доступна на PC, PS5 и Xbox Series X/S.
Какая жалось, игра оказалось пошаговой парашей... А так вроде симпатичная игра казалось до боевики.
Ну не играй тогда, нет обязательно нужно зайти и об-ть игру, других-то дел видимо нет, с самого начала было известно, что игра пошаговая. Что касается качества игры в стиме у неё уже 91% положительных отзывов, наверное люди глупее тебя.
Графон-отличный,сюжет-пока не знаю (в прохождение не заглядывал,но надеюсь-не жалкая линейная херь).На счёт боёвки-тоже сначала в BaldursGate3 было непривычно и противно по сравнению с тем-же Ведьмаком и прочими.но потом с геймпадом и кучей модов -очень даже неплохо,а на игру ,если она того стоит, будет куча модов,самых разных. На дерьмо-игры(за редким исключением) их и нет,или очень мало,это аксиома.. Удачи.
Если тебе не нравится пошаговая боёвка, игра тут не при чём
чего хочет то и говорит. и да, это пошаговая параша
Жаль что пошаговая
Жаль что оптимизация ужасная, игра на минималках выглядит как пиксельарт, а разница между высокими и низкими 5-7 кадров) только мажоры оценят, я со своей старушкой 1070 пососу бибу
А игра FSR не поддерживает что ли? Да и 1070 вроде не такая уж слабая видяха для 1080p
Чего вспомнил то, есть же Lossless Scaling если есть сильное желание поиграть то эта програмка может помочь, но есть свои нюансы.
У друга 1070 для 1080р уже очень слабая, щас идеальная для 1080р 3080ти, вот 2к я с такой картой не рискую уже брать
Оптимизация действительно очень ху,,,я.Мне на своей 4070 пришлось на 2К вместо 4К перескочить,только тогда fps более-менее устаканился. И,кстати -я не мажор и всю эту сибаритскую сволочь ненавижу,как в играх,так и в жизни.
Ты со своей 1070 в любой новинке бибу сосешь, оптимизация тут не виновата
Ну вот, а кто-то переживал, всё починили спустя несколько часов после релиза)
У меня всё ок, но раз вышел патч окей
ну, ок, раз у тебя всё окей
// Вова Новосёлов
Как убрать мыло в этой игре? Ну вот ей богу все настройки перекопал и все равно мыло остаётся
Мне помогло! Крч берёшь наждачную бумагу или похожую грубоватую слегка ткань и быстрыми движениями натераешь моник, и вуаля, мыло проходит. Мне помогло
Не мозг случаем тер?)
Игра Gовн@ оптимизации ноль...во время видеозаставок красный экран...сэтинг ля ля женпасье монпасье тьфу пля...