на главную
об игре

Первый патч для Clair Obscur: Expedition 33 внесет важные изменения в баланс

Новая ролевая игра Clair Obscur: Expedition 33 за первые несколько недель своего существования на рынке добилась огромного успеха, и теперь разработчик Sandfall Interactive обратил внимание на первый патч, который выйдет на этой неделе.

И хотя разработчики еще не опубликовали полную информацию о патче, они сообщили, что в игру внесут серьезные изменения баланса. В частности, будет понерфен навык Стендаль, так как по их мнению, он «слишком упрощает» использование и применение способности. После выхода обновления Стендаль по-прежнему будет обладать хорошей атакой, побуждая игроков к использованию и других умений персонажа.

Первый патч для Clair Obscur: Expedition 33 выйдет в Steam завтра, 9 мая, и именно там мы узнаем все подробности данного обновления. Позже обновление появится и на других платформах, включая Xbox и PS5.

56
32
Комментарии:  32
Ваш комментарий

Нужно серьёзно усилить всех мобов и боссов после половины второго Акта. Уж слишком слабые они там. Ну это совсем не прикольно, когда финальный бос слабее многих левых босов, да даже мобы и то сильнее есть. Слишком сильный разбаланс локаций.

баланс жидкого и твердого кала

Стендаль и правда имба, Версо чисто с одного скила в конце отъехал

в смысле 1 патч - а до этого чё было?

Блин, хорошо, что не начал играть, задолбают как всегда вначале патчами и фиксами и после каждого будет пожелание -начните игру сначала.

ЗАГРУЗИТЬ ВС