на главную
об игре
Clannad 23.02.2006

На западе для Nintendo Switch выйдет Clannad

Студия Prototype подтвердила выход версии визуальной новеллы Clannad для Nintendo Switch за пределами Японии.

Североамериканский релиз состоится одновременно с японским — 4 июля. Гайдзинам будет доступна лишь цифровая версия в eShop, а обойдется это удовольствие в $44.99.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Нееет, глаза там не самое страшное. Там аж целых два приличных персонажа есть, а вот теперь страшное: их руты не являются истинными. Истинный рут у воон того угробищного рыжего таракана в центре. Безвольная больная дура, вокруг спасения которой закручен весь сюжет. У неё никаких достоинств в принципе, но по канону протаг выбирает её, а с остальными мутит чтобы пойнтов набрать на изменение реальности. Ну и фирменная наркоманская фишка всех новелл от Кей - если ты трезвый и здоровый, вероятность того, что ты с первого раза выйдешь на хорошую концовку рута равна нулю. Потому что там совершенно идиотские условия, уровня "ты не стал пакостить единственному другу, поэтому романсить девчонку, с которой ещё не знаком, ты не будешь"

4

requiemmm Чувак нафиг проспориел суть сюжета clannad тебя за спойлер будь я админом забанил.

-1

reaper 789 Игре уже 15 лет, какие нафиг спойлеры?

2

reaper 789 Да, я ещё сюжет Колобка могу проспойлерить, специально для тебя.

2

requiemmm Вобщето я играл в кланад в последний раз проходил рут фуки но мне игра наскучила проходить и я посмотрел аниме кланнад и пожелел что недобил саму игру и если бы я всё таки дальше проходил бы то ключевой поворот был бы ещё круче.

1

Rikudo Nagashi и всё таки вдруг есть люди которые захотят пройти шедевр для шедевра возраст не преграда ведь не зря эту игру много раз переиздают.

0

Эти глаза вселяют ужас, не пропорционально на лице да еще и занимают пол лица, ужас. Художнику руки оторвать надо хотя сомневаюсь что он ими рисовал

-7