на главную
об игре
Clash Royale 02.03.2016

Мировой релиз Clash Royale состоится в марте на Android и iOS

Микс карточной игры, tower defense и MOBA от известных разработчиков Supercell станет доступен во всем мире в марте в Google Play и App Store.

 Пробный запуск новой игры в 9 странах (Новая Зеландия, Канада, Австралия, Гонконг, Финляндия, Швеция, Дания, Норвегия и Исландия) показал отличные результаты и уже через месяц состоится мировой релиз на Android и iOS. Игра уже входит в кассовый топ приложений в 6 странах.

 Clash Royale – смесь tower defense, MOBA и карточной игры со знакомыми персонажами из хитовой игры Clash of Clans. Игрокам необходимо собирать героев, открывать арены и уничтожать вражеский форт.

 В 2015 году Supercell закрыли два проекта, которые не пережили пробный запуск. Это match-3 под названием Spooky Pop про охотников на привидений и Smash Land – неудачная попытка адаптировать японский хит Monster Strike.

 В конце января компания App Annie опубликовала отчёт о состоянии индустрии мобильных приложений в 2015 году. Согласно отчету, Clash of Clans стала самым прибыльным проектом прошлого года, опередивCandy Crush Saga и Game of War.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Впервые слышу о данной игре, кому то нечем заняться и решили бабло срубить.. Мдаа печально, кто вообще в это будет играть.

1

Бабло поперло! Видимо ништячок придумали! Настоящий тайм киллер на телефонах

0